Мода
Ваши прогнозы, когда каблуки войдут в моду у мужчин?
Это будет ужас. Мужчины которые носят обувь на каблуках, являются геями.
Наталья Зайцева
И кто Вам сказал такую глупость? )))
такая обувь крайне неудобна, так что никогда !!!
Наталья Зайцева
По этой логике каблуков не должно быть и у женщин.
Я согласна отдать КАБЛУКИ))))))))))))) но и пусть рожают... тогда тоже)))) ) пип.. пип... пип)))))))))))))
Может и войдут)

Уже в моде

Лучше, чтогб такое никогда не наступило.
Наталья Рымша
Вот именно!Мужчина должен остоватся мужчиной а женщина женщиной. А как вы ,женщины себя ведете,как одеваетесь не ана не он одним словом-ОНО!.Еще лезети учить других. Неучите Людей как жить и они вам не скажут куда вам идти!.
Наталья Зайцева
Действительно, причём тут п***ры? Сейчас это слово употребляется как обыкновенное
грязное ругательство, так что реакция Николая понятна. А даже если б оно использовалось
только по назначению, для обзывания геев - всё равно каблуки тут ни при чём. Это выдумки.
А тут и прогнозировать не надо: все мужские туфли уже давным давно с каблуками. Пусть с маленькими, но с каблуками. Каблук есть каблук, какой высоты он бы не был.
ахаха
Каблуки у мужчин уже не первый раз входят в моду. Последний раз каблук высотой
5-6 см. был на мужских туфлях в 70-е годы 20 века. Какая-то короткая память у наших
граждан :) А в прошлом бывали каблуки и повыше.
Для мужской обуви важна вовсе не высота каблука, а его устойчивость - именно она
вписывается в мужской образ. Высокий тонкий каблук массовой популярности по этой
причине приобрести не может. Да и зачем, в общем-то. Пусть каждый выбирает себе
обувь по вкусу и по настроению.
Они уже в моде, до 3 - х см)))
Беля...! Одни пидрилы!
Вошли еще с 2010 года.

Вера Буравлева
Сцена и жизнь - всё-таки разные вещи.
Перед тем, как у нас яйца отрежут. Матриархат наступает.
2014 год
даа, каблуки для мужчин уже существуют давно: http://footwear.ua/news/shoes_muzhskaya_obuv-2088.html
вот только популярности не приобрели. вряд-ли большая популярность у них будет (в это хочется верить)!
Через несколько лет.
....где-то в параллельной вселенной ...
У нормальных мужчин каблуки выше 3см не войдут, иначе что это за мужчины?)
Вера Буравлева
А что - в 70-е годы 20 века у нас все мужчины резко перестали быть мужчинами? Вы хоть знаете,
какие каблуки были тогда в моде в мужской обуви?