Мода

вы скрываете ваш вес при общении с молодым человеком?

Он что девушку выбирает или поросенка?
Александра Сидягина
Лучший ответ
Вопрос, извините наивный. Вес-это визуальное, и его скрыть нельзя. Если только при какой то переписке, но не в реале. Мне вообще скрывать нечего:).
Ксюня Ксю
нет мне нечего скрывать
а-хаха))))) ) насмешили... нет, конечно, наоборот... нечего скрывать-то, вся фигурка при мне)
!!! Viktoriya !!!
а чего скрывать? ? он и так видит
Елена Дешкевич
А у меня 68! Хоть и не худая, но ни капли не комплексую =)) Мужчинам нравится моя фигура - так зачем скрывать, если вдруг поинтересуются?
Rishat, твоя теория потерпела крах =))) Вес скрывают те, кто комплексуют (а таких и среди полных и среди нормальных, и среди тощих хватает)
Я не скрываю, но комплексую. Надо бы чуток похудеть
не скрываю, но он особо и не интересуется)
Если нравлюсь такой какая есть, то не нужно мне это) )
вобще на такие темы не разговарием.
это невозможно скрыть.... 45 во мне
Мс Маха
Я вообще не скрываю свой вес 85 кг.
Оля Святченко
Мне свой вес не стыдно скрывать, поэтому нет)
он видит, а точное число кг - не интересно
Элина Абибова
Ну как бы всё ведь и так видно.. . как его скрыть то?. . Нормальный человек может на глаз прикинуть вес. А если спрашивать будет.. . скажу наверное, но зачем? он что меня на рынок на вес продавать понесёт, что ему всё так в точности знать надо?. .
Но если честно, не припомню, чтобы хоть один мужчина серьёзно спрашивал меня сколько я вешу. . обычно этот вопрос девушку друг другу задают.
Но такой вопрос, он как о возрасте, бесполезный. Никогда не узнаешь правда это или нет. Женщина ведь всегда может приврать.. . ;)
Slavinskay@ Tamara
Бред. Если на вид хорошенькая о весе думать он не будет
Можно скрыть вес, но куда деть объем?
А меня не спрашивают)))
Любовь Дога
))) могу сказать по опыту если девушка знает что она много весить то скрывает а если на оборот то с удовольствием отвечает
( обрати внимание на то что те девушки которые ответили не стыдно худенькие, это говорить о том что моя теория верна)
какой должен быть м. ч. что бы спрашивать у девушки ее вес. это в первую очередь не уважение.