Мода

Народ, по вашему мнению кокой должен быть вес у девешки 17 лет с ростом 170, что бы она была супер секси

53-55но вообще все индивидуально...секси измеряется не в килограммах
Екатерина Какоша Писаренко
Лучший ответ
вы что всеохуели с весом 50 при росте 170? кто эти кости ебать будет!!!1 не слушай этих старомодных дебилов!!!!70 кг должно быть при таком росте...
Секси делает не рост, вес, а фигура. Можно быть 185см и 75кг, но суперподтянутого и упругого тела с аппетитными формами, а можно 155, но очень миленькой и желанной. Главное - здоровое жизнеутверждающее Я.
45 кг - не более того!
Lo *************
60 кг, и главное формы повыпуклее:-)
Смотря какой размер груди. Если большой, то 55 кг, если обычный, то 50 кг.
не меньше 57кг чтоб не страшно смотреть было,а если меньше значит сисек нет!
Nazymhan Kamarhanova
В 17 лет надо о другом думать.
около 50 кг
Мне нравятся худые!!! Ну и остальные органы чтоб впоряде))
а Вы в курсе, что основной сексуальный орган в нашем теле... мозг! Да-да....так что вес он конечно имеет значение, но не стоит перегибать палку в погоне за идеалом...
Проста Оля
главное не вес....а душа! понимаешь..?
Секси не секси, но вес гдо-то до 60 кг., а вообще если смотришь взеркало и тебя там все устраивает, то тогда не надо худеть даже если в тебе все 70кг. Главное то как ты себя чувтвуешь!!!
А кто такая ДЕВЕШКА?
50, а вообще это все индивидуально, может зависеть от того тяжелые у тебя кости или нет
около 51-56
мне кажется 52-54 кг, например вес дженифер энистон 52 кг, хотя ей уже лет 25... и она выглядит секси....супер секси)))
Рассчитываем так(от 170 отнимаешь 110единиц=60), следовательно должно быть 60кг идеальный вес!!