Мода
рост 170, вес 52. а чувствую себя коровой, ведь недавно была 45-47 кг. кажется, что все осуждают за толстый зад.
Как-то стрёмно. как себя убедить?
люди всегда видят в себе недостатки - обязательно найдется человек, который будет любить тебя за достоинства и когда он скажет тебе это - ты полюбиш себя.
до 65 даже не волнуйся
чем хорошей женщины больше, тем лучше
Монсерат Кабалье не боится
чем хорошей женщины больше, тем лучше
Монсерат Кабалье не боится
купи новые шмотки - полегчает!
А ты представь, как я выгляжу? При росте 158 и при весе 55 кг? Тоже толстая?
Ты дохлятура, тебе прибавить надо, а ты о похудении мечтаешь.
При твоем росте минимум нужно весить 60 кг. А так.. скелет ходячий.
Успокойся и живи нормально.
у вас недостаток веса, милочка!
а я при 165 см и 68 кг чувствую себя красавицей и не я одна
это параноя.. . вам пора к психотерапевто - это не нормально вы слишком худы .. 52 кг - это идеальный вес от своего роста отними 10 получится 60 это идиальный вес
Вы ошибаетесь, никто не обсуждает Ваш якобы "толстый" зад. мой рост тоже 170, вес меняется от 48 до 52, но никто ни разу не сказал, что я полновата и уж тем более толста или жирна.. . наоборот, говорят, что мне нужно прибавить, потому что выгляжу очень миниатюрно, все худенькое и тоненькое. если Вы действительно считаете себя толстой, это психические проблемы, извините.. . в любом случае изменение веса на 5 кг особых визуальных изменений не дает. а идеальный вес вычисляется по формуле Ваш рост - 110)
У мя при росте 167 - 58 килограмм. Это конечно многовато дял моего возраста и стиля, я и не спорю. Я идеально себя виж при весе 53кг или 52, хлотя у мя хоть и ножки строцные и попа 90, зато сверху тоще как у 13 летней девочки. грудь становится 81, вместо моих 87-88, и кости тосрчат. У мя щас то реберные кости торчат и пресс подтянутый, разве что толкьо жопа оставляет желать лучшего.
да вы что? ! у меня рост 163 и вес 49-50, а при весе 47-48 все называли меня костлявой... а вас при росет 170! и весе 47...представляю себе тростиночку!
емае... да вы что?? ? у меня рост 158 и вес 45, и при этом я считаю, что мне надо поправляться!!!! страшно представить, как вы выглядели при росте 170 и моем весе.... вам тоже нужно срочно поправиться!!!! и мужчины не любят плоских девушек, помните это, им нравятся женственные формы
Главное чтобы чувствовала себя нормально со своим весом и ростом
а вы думаете что на кости будет красивее смотреть. не забивай голову чушью
решила на комплименты напроситься! ?
ПРАВЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ 170-110=60---У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕДОБОР!!!!
У вас прекрасные физические данные!! ! Вспомните Дженефер Лопес-полный зад -это клево!!!
мда-а-а-а, ВиктОр Гюго, я пабегу щас скорую вызывать и людей с модной рубашкой, мы тибю свяжем и будим следить за тобой: шобы ты кушала и атвлекать тибю от таких дурацких мыслей
мда... Судя по вашим данным, объем бедер у вас наверняка 85-88. И это размер 34, если не меньше. Займитесь чем-нибудь полезным и не забивайте себе голову ерундой.
Сходи к врачу это может оказаться серьёзной болезнью. Всмысле у тебя нормальный вес, а ты хочешь худеть многие так доводят себя до полного истощения и им всё равно кажется, что они толстые
Викуся, не дури! У тебя даже дефецит веса! Надо из роста вычитать 110 и тогда получишь нужный вес! Это вполне нормально! И вобще, парням например без разницы, сколько ты весишь, главное как ты себя ощущаешь!! ! Я вот тоже думала, что все замечают мой животик.. . А потом посмотрела со стороны.. . там животика - то!! ! Так что давай, поойди к зеркалу и скажи себе, что ты самая изящная и красивая!! ! =)
В идеале рост -110..у тя всё шикарно значит! ! А зад не толстый, а сексуальный.. мужчинам это же нравиться=)
Мой рост 164, и вес 60 кг, 22 года и ничего - живу, посмотрю что есть и намного толще и моложе.
Девочка моя, успокойся.. . у тебя все в норме.. . и тебе даже грех подумать такое, что все тебя обсуждают, это ерунда, просто такого быть не может. И в конце концов надо любить себя такой, какая ты есть... поверь мне.
Мне кажется что ты зря беспокоишся! Задница должна немного же выпирать, не ходить же доской!