Мода

Девушки, а ваши молодые люди ходят с Вами...

по магазинам нижнего белья? =)))
Или Вы чаще одни или с подругами по ним ходите? =)
ходят. Я предпочитаю по магазинам ходить с любимым. подругам свойственно завидовать!а любимый всегда говорит объективо!и в конце концов именно для него я и выряжаюсь!!))))
Сура Умарова
Сура Умарова
23 127
Ходит, но чаще я с подругами хожу
Diana Khristafonova
Diana Khristafonova
13 752
Я справляюсь сама, но не вижу ничего особенного , если выбрать белье вдвоем.
Bahytzhan Ospanova
Bahytzhan Ospanova
8 920
Ещё как ходят! Кому же потом на это бельё любоваться- только ему, родимому. Сама бельё покупаю лишь если хочу сделать сюрприз.
Мой молодой человек всегда ходит со мной выбирать нижнее белье)) всегда мне помогает, советует мне, что лучше померить, что мне более подойдет) да и вообще ему же наслаждаться потом этим бельем) и его мнение имеет огромное значение) хотя очень часто оно у нас совподает)
Ходит иногда.. . Но лучше одной
M. V.
M. V.
4 202
ну конечно, ходим, не так часто, правда, потому как, у нас графики работы не совпадают, а я чаще всего белье покупаю по настроению, а уж когда запланируем, то естественно вместе идем. Только он бедняжка устает очень со мной по магазинам ходить, я же часами могу шмотки мерить. Лучше сначала самой с подругой сходить выбрать, померить все, остановиться на чем-нибудь конкретном, а потом уж любимого приглашать, показывать ему, чтоб одобрил.
КК
Катя Катя
3 459
нет они же мужчиныи с подругами не всегда хочется
Юлия К
Юлия К
3 426
Мы с парнем всегда вместе ходим по магазинам, а какие они - без разницы!
я больше по магазинам одна люблю, никто чтобы не отвлекал. а нижнее белье мы с мамой вместе покупаем.
Всегда ходит.И требует больше и тщательнее мерить! И сам выбирает.В таких случаях мужчины способны ценить красоту и никогда не пропустят чего-то очень интересного!
иногда
Анна Кошелева
Анна Кошелева
1 631
Конечно ходят))Нижнее белье же одевается для того, чтобы они его снимали))))
Все чаще с подругами или одна.
Я с моим хожу. Но, правда, мы уже полтора года живем) В первое время конечно же нет)
Alua Alibekova
Alua Alibekova
692
по всем магазинам с парнем хожу))
Antonova Nadezhda
Antonova Nadezhda
597
Если ты задаёшь вопрос, чтобы решит предложить ли девушке пойти вместе или просто дать ей денег на нижнее бельё, то идите вместе. Вдвоём мероприятие занятней и это может вас сдружить. Не только же на любовь опираться-то!