Мода
Уважаемые девушки! Скажите пожалуйста, как вы ходите на кблуках??
Я купила себе каблук 9 см. ну для меня это большой , раньше вобще почти каблуки не носила. а тут вроде девятый класс, хочется выгляедть красивой. И сегодня пошла в магазин. Ужас...ноги устали, не удобно!! Дома хожу-все хорошо. а на улице...кошмар!!!
Выбирай такие туфли что бы была устойчивая колодка
в бежевых будет удобно
в черных будет неудобно (в черных будет чувство что вроде на носочках ходишь и будут очень болеть ступни) и + одевай высокий каблук тогда когда знаешь ьчто тебе не придеться долго ходить сегодня в школу например а если ты идешь на прогулку или у тебя весь день расписан и вернешься к вечеру то пожалей свои ноги!!

я ношу обычно 7 см. моя любимая высота. 9-10 см ношу редко, это тяжело, когда долго ходишь
выбирай удобные туфли, очень много некачественной обуви. если каблук сделан хоть на миллиметр неправильно, вес ложится не так, нога либо подворачивается, либо пальцв скрючивает.. .
привыкать надо постепенно, с 6 см
С радостью, ибо чувствую себя как рыба в воде.. .
С привычкой все будет нормально у вас, учитесь, красота требует жертв и каблуки-не самая страшная из них:)))))
Надо привыкать. Сначала еле по комнате сможешь ходить, а потом самой смешно будет, когда бегать сможешь)
Во-первых, 9 см - каблук не для повседневной носки. Естественно, за целый день ноги устанут, а в перспективе будут проблемы со здоровьем
Во-вторых, нельзя так резко переходить на большие каблуки. Купите туфли с каблуком 5-6 см, с устойчивой колодкой, и думаю, у вас все получится
Многое зависит от колодки. Колодка должна быть удобная, нога не должна скользить туда-сюда внутри туфли. Кроме того, если это твои первые каблуки, желательно было приобрести обувь не на шпильке, а на толстом, устойчивом каблуке.
Самые удобные колодки у немецких фирм. Если на немецкую обвь нет денег, обрати внимание на белорусскую (фирма BELWEST)
Ножки должны привыкнуть) Дайте им время
Я свой организм не мучаю и каблуки не ношу вообще. Лучше ходить без каблуков, чем как дистрофичный кузнечик.. .
И вообще. Для начала нужно привыкнуть к небольшому каблуку, а потом на такие лезть.
учись, подруга...) )
поначалу всем непросто...))) )
потом привыкнешь) *
поначалу всем непросто...))) )
потом привыкнешь) *
Разносить надо, поначалу мозоли будут
Легко!
надо попривыкнуть
я тож себе купила туфли на каблуках но не на больших и по дому теперь пробую ходить такое чувство как будто на носочках ходишь!! так что на маленьких тож невсегда удобно
Ходи постепенно!! ! Сначала в магазин, потом дольше.. . Привыкнеш и в школу можно бегать и на дискотеку! ))
а размер точно твой? может колодка неудобная? Я хожу всегда на каблуках, и порой, очень даже на высоких, если размер, подъем твой-ты вообще высоту каблука не должна ощущать....
попробуй сначало на маленьких каблуках походить.. на мой взгляд..