Мода

Уважаемые барышни! Подскажите, пожалуйста!

какой наряд актуален для выпускного вечера. Если можно по-подробнее.
Ольга Будзак
Ты должна чувствовать себя в этом платье самой красивой, поэтому это должно быть то платье, которое тебя будет украшать! Выбирай по своей фигуре и вкусу. Лично мне нраваться веченее длинное платье с глубоким вырезом сзади, а спереди сшито как туника и расшито биссером. По-моему все таки лучше длинное платье, ведь это все таки твой выпускной! По-моему кудри, забранные ободком с жемчуженками очень красиво к такому платью.
Жадыра Кусаинова
Лучший ответ
а парнем было б краше...шутка..ли...
лёгкие шёлковые ткани, фасон на подобие древнегреческих бисер, стразы или паетки возможны на вырезе или на поясе(не много!!!) простенькие коктельные платья тоже хорошо смотрятся, лично я их обожаю, ещё люблю когда спина открытая. У меня было бирюзовое длинное платье с открытой спиной и разрезиком до колена=)))
Только не вечернее платье.. . Это самая большая глупость на свете...
Ирина Борсюк
не рекомендую брать платье "подметаем дружно пол"бери коктейльное - потом одеть сможешь!не делай кудряшки - все будут кудрявые, поверь мне))не делай прическу -у всех , у кого не кудряшки - прически)))не бери много вещей с собой - некуда будет деть))и главное - подбирай самую удобную обувь!
Мини-платье с глубоким декольте, красивая прическа, красивый макияж и шпильки!
минибикини, а лучше вобще голая)
Лёгкое длинное вечернее платье с высоким разрезом впереди на боку. А цвет тот что тебе к лицу. А вообще всё зависит от фигуры, от неё и начинай свои намётки по этому делу строить.
Инна Балашова
да какое нить вечернее платье или костюм вечерний, но лучше юбочный
Я думаю, что лучше всего одеть какое-нибудь бальное платье, красивые туфли на шпильках и пусть ты будешь принцессой!
можно выбрать два типа платьев либо бальное(пышное как у невесты) либо вечернее!Выбор между тем и этим зависит от комплекции твоей фигуры.В цвете тоже нет ограничений,главное не желтого цвета.Внимательно отнесись к выбору туфель,если платье ты потом можешь и не надеть,то туфель уж точно эта учесть не коснется!
Актуально только Ваше настроение в этот день.А наряд....1.Можно поиграть в "прощание с детством" : все прозрачное ,воздушное,с гольфиками и бантиками2.Можно поиграть во "вхожение во взрослую жизнь" : все строгое,узкое,стильное,сливающееся с Вашей фигурой .3.Можно поиграть "я такая,какая есть" : одеться в самое любимое,удобное и чуть-чуть скандальное.P.S. А запомнилась мне одна девчонка на выпускном : она была в черной брючной тройке.Такая она была одна.И ей это обалденно шло.
Длинное светлое платье, расшитое бисером и блестяшками, но вмеру.
совет: покупай платье, в котором тебе будет удобно всю ночь..не покупай платье длинное и с обручами..потому как очень в них не удобно.девченки все переодеваются, потому как в длинных платьях не удобно..а вот у меня было платье до колена и я в нем была до утра..
Когда передо мной стоял такой вопрос,я отдала предпочтение пышному платью с карсетом,только не стала прическу-башню делать,сделала красивую укладку и пряди со стразами(тогда это еще не было так распространено,как сейчас!),но если не хочется выбрасывать кучу денег и одеть один раз,можно отдать предпочтение вечернему платью и носить его в дальнейшем!
ну уж точно не бальные или типа свадебные платья,я уверена если ты будешь одета в каком-нибудь секси платье,будешь самая клевая на балу
Ola Shamieh
Я считаю что ВЫПУСКНОЙ - это так или иначе БАЛ!!! И должно быть БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!!!Я по себе знаю как это шикарно смотрится когда твои подружки в юбочкая и платьюшках, а ты в огромном ПЛАТЬЕ. И ты звезда!!!
самое главное красивое нижнее белье и не теряй времени