Мода

			уважаемые девушки и женщины какие ваши любимые цветы?
любые самое главное чтоб их дарил любящий тебя человек!))

							белые огромные лилии

							розы

							василек

							Все цветы, подаренные от души, любимым и родным человеком !

							Розы среднего размера.

							я люблю лилии, орхидеи и подобные по виду им цветы (ирисы и тд....)

							Розы цвета слоновой кости а также розовые и белые тюльпаны!

							Одуванчики!!!!=))

							Орхидеи!
Мое олицетворение: красивые!! ! И не банальные как розы, которые любят ВСЕ, а экзотические!
Они во много раз красивее этих роз!
как я!

Они во много раз красивее этих роз!
как я!
Конечно розы!!!!И еще я люблю ромашки!!!!))))))))))))))

							Полевые!!! :)

							Калы

							тюльпаны очень люблю

							красные тюльпаны, магнолии

							любимые цветы-цветы подаренные от человека, к которому ты не безразлична, и подаренные от всего сердца, неожиданно (то есть когда их совсем не ждешь).... Ну или наоборот, когда их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждешь-)

							Нарциссы, подсолнухи и конечно розы...

							не поверите, но это кактусы :))
и... .
ромашки

							и... .
ромашки
тюльпаны нежных цветов , ландышы, лилии и герберы! как солнышко! но это не важно! гавное чтобы тебе их дарили с душой!

							подснежники, тюльпанчики, ландыши)))

							розы и лилии

							розы и сирень

							орхидеи

							лилии

							белые розы

							Раньше я любила роза, а теперь герберы.. . Очень страстный цветок, и композиции из него просто супер. Оригинально если тебе мужчина дарит не розы, не всеми любимые орхидеи, а герберы.

							по моему все цветы очень красивые! и разницы нет какой они цены самое главное что бы от любимого человека

							Тюльпаны и конечно розы

							все цветы-главное, чтобы их подарил любимый человек

							цветы нравятся все, и даже неважно кто их дарит главное что просто приятно внимание, но восновном конечно нравятся розы (восновном однотонные) ...желаю удачи....

							герберки....конечно....

							я тоже за полевые цветы. А зимой тюлбпаны хорошо.

							krasnie rosi i belie landischi