Мода
уважаемые девушки и женщины какие ваши любимые цветы?
любые самое главное чтоб их дарил любящий тебя человек!))
белые огромные лилии
розы
василек
Все цветы, подаренные от души, любимым и родным человеком !
Розы среднего размера.
я люблю лилии, орхидеи и подобные по виду им цветы (ирисы и тд....)
Розы цвета слоновой кости а также розовые и белые тюльпаны!
Одуванчики!!!!=))
Орхидеи!
Мое олицетворение: красивые!! ! И не банальные как розы, которые любят ВСЕ, а экзотические!
Они во много раз красивее этих роз!
как я!
Они во много раз красивее этих роз!
как я!
Конечно розы!!!!И еще я люблю ромашки!!!!))))))))))))))
Полевые!!! :)
Калы
тюльпаны очень люблю
красные тюльпаны, магнолии
любимые цветы-цветы подаренные от человека, к которому ты не безразлична, и подаренные от всего сердца, неожиданно (то есть когда их совсем не ждешь).... Ну или наоборот, когда их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждешь-)
Нарциссы, подсолнухи и конечно розы...
не поверите, но это кактусы :))
и... .
ромашки
и... .
ромашки
тюльпаны нежных цветов , ландышы, лилии и герберы! как солнышко! но это не важно! гавное чтобы тебе их дарили с душой!
подснежники, тюльпанчики, ландыши)))
розы и лилии
розы и сирень
орхидеи
лилии
белые розы
Раньше я любила роза, а теперь герберы.. . Очень страстный цветок, и композиции из него просто супер. Оригинально если тебе мужчина дарит не розы, не всеми любимые орхидеи, а герберы.
по моему все цветы очень красивые! и разницы нет какой они цены самое главное что бы от любимого человека
Тюльпаны и конечно розы
все цветы-главное, чтобы их подарил любимый человек
цветы нравятся все, и даже неважно кто их дарит главное что просто приятно внимание, но восновном конечно нравятся розы (восновном однотонные) ...желаю удачи....
герберки....конечно....
я тоже за полевые цветы. А зимой тюлбпаны хорошо.
krasnie rosi i belie landischi