Мода
Уважаемые девушки! Какое белье вы предпочитаете?
шелк и кружева, только это
чёрное
Удобное ,красивое Victoriasecret
Девушки, когда Вы поймете, что оно вам не надо? Мы на вашем белье можем миллионы економить.
изящное и красивое
а мне хлопок нравится - причем верх предпочитаю не носить - неудобно
Elle Macpherson Intimates Ck Morrissey LaPerla
Красивое, чтоб было сшито по качественным лекалам. Кружевное, полупрозрачное, хорошо сидящее, не растягивающееся, нескучное - яркое. Особенно люблю черное, красное. Ненавижу белое, бежевое, розовое: )
Хотя мужчины считают, что моё белье слишком агрессивно, но ценят ;)
Вот, например, какой комплект из "Эстель Адони" у меня есть:
http://estelle.ru/?id=17&id1=3&id2=38&id3=543#
и вот такой (красный) :
http://estelle.ru/?id=17&id1=3&id2=18&id3=592
и вот такой (красный) :
zadel bolnoe mesto ...))) bel'ya nikogda mnogo ne byvaet... lyublyu vsyako razno,est ogromye pantalony - kotorye ya inogda obohzayu - potomu chto oni ochen komfortnye , pri etom oni zhutko antisexualnye...
a inogda hochetsya kruzheva i shelk , tonenkoi polosochkoi ...
voobshem zavisit ot nastroeniya ...a tebe kakoe nravistya?
Люблю удобное белье, которое приятно облегает тело и незаметно под одеждой
Цветное...главное не бежевое! Это ужастно! Чтобы было стильно и долговечно!
пусть это будет нашей маленькой тайной!!! по моему интригующе....
Я только Victorias Secret ношу. Удобное, разных расцветок и обалденные формы и дизайн бюстиков. Зайдите посмотрите сайт www.victoriassecret.com Там и одежда есть.
Вообще красивое, ну, а главное чтобы ткань была приятной телу, да и чтобы был правильно подобран размер!
Всякое прикольное, цветное!