Мода
Рэйперша или модница
кем лучше быть рэйпершой в скейтерах (это типа широкие красовки) , или модницей на шпильках? Подскажите....
Будь рэпершай в опреднлённых случаях (все созможные тусовки, пати и т п) и будь на шпильках на свидании с парнем, с ним же в кино И Т П!
Безусловно модницой на шпильках .Девушка в штанах это вобще отстой. Женщину красит только женственность.
Конечно модницей! Но если это не изнутри идёт, то не надо.
Быть той которой тебе больше всего нравиться быть, и почему нельзя совместить? один день рэперша один день модница.
Попробуй соединить два этих стиля в один! Я думаю у тебя получится!!! А если даже не получится ...не зацикливайся на одном....будь разной!!!
1й вариант ваще самый низжий, если конечно тебе не 12 лет, 2й более реальный но не дял всех случаев
если тебя тянет всего-лишь к одежде - то плевать... кросы, кепка или шпилькиа если к культуре - то найди 25 отличий между скейтом и рэпом =)
в каком стиле ты себя чувствуешь уверенней-тот и лучше...
скейтерша это не значит широкие штаны и всякое такое.. могут быть и в опятжку) ) щас скейтерские шмотки стали более различными.... купи себе кедики.... балахончик какой нибудь миленький в серо-розовых тонах.... и джинсики футболочку какую нить яркую... типа зелёную element....и кепочку.... mistery черненькую) ) и вот ты будешь скейтершой не в широких штанах но афигенно одета.. а вот на счет модницы... хм хз.... могу только магазины подсказать допустим Нью Йоркер... а вот там где мона купить скейтерские шмотки.... Адреналин, Продвижение, Пинк Панк, Провакатор, Black Sides,Red Dragon,Термит
Каждому своё...невозможно быть постоянно одной.Я это недавноо поняла
меня тоже мучает этот вопрос...сегодня я, как ты говоришь рэйперша..а завтра я уже в туфельках..юбочка... я никак не могу определиться...)