Мода

ПОМОГИТЕ! Что значит "одеться прилично"??? Если я иду в суд.

Примеры с фото приветствуются!! Хочу что-то "приличное" и тем не менее с вызовом.. Я такая)
Зависит от уровня суда если к мировым или в районный вообще хоть в чем, если в систему арбитражных судов или общей юрисдикции уровнем повыше, то придется одеть что-то деловое, например юбка-карандаш с деловой рубашкой, но яркого цвета и обязательно каблук
Раушан Жоламанова
Лучший ответ
Без фотографии: никакого глубокого декольте и коротких юбок. А для вызова наденьте боксерские перчатки. И прилично, и с вызовом.
Это значит, не в шлёпках, не в шортах и не в мини-юбке. Хотите с вызовом - расстегните на деловой блузке на одну пуговку больше, чем нужно))
Наталия Шавель
Под словом "прилично" имеется в виду - ничего гипер-вульгарного и мега-откровенного. Не думаю, что там настолько строгий дресс-код, что Вас не пустят в зал суда ни в чём кроме классического костюма.
Анна Шарапова
декольте не надо и мини.
тут наговорили, в строгом офисном костюме, можно и в нем. можно в чём угодно, только не слишком ярком и не слишком откровенным
Одень костюм на голое тело) ) Будет в вырезе видно, что на тебе больше ничего нет, вот тебе и вызов!
Анна Пережогина Класс) Умница!
Это значит, что нужно одеть мини-юбку и просвечивающую блузку с глубоим декольте и ботфорты на 17сантиметровой шильке.
строго
Чёрно белое. Костюм, брюки. Так трудно понять?
Классику оденьте и всё)
Вполне подойдет костюм. А вот вызов помогут обеспечить небанальные детали, например, ботильоны вместо туфель, или обувь с хищным принтом. Также можно"вооружиться" эффектной сумкой. На мой взгляд, главный вызов должен быть в ухоженности лица и тела, так к слову, качественный и свежий маникюр привлечет внимание остальных и добавит уверенности тебе
Строгий костюм со вкусом
Рубашка, брюки. На подобии офисной одежды
строгий черный костюм одень и все..
Одень строгий костюм с мини юбкой и будет шик!!!!
Оксана Жук
Слушай, ты то ли сама не можешь додуматься? Если прилично, то это конечно не глубокое декольте и мини юбка)))))