Мода

Люди, помогите пожалуйста, как одеться на выпускной, если я миниатюрна?(метр с хвостиком, длинной 62см:)

Приходи к нам в ателье.Мы тебе сошьём платье.
Тамара Михайлова
Лучший ответ
Выпускной, как я понял, в детском саду?
У меня такая же проблема. В этом году заканчиваю 11 класс....А роста я такого же как ты. Я думаю, что миниатюрной девушке не стоит одевать длинные пышные платья. Хотя сейчас очень большой выбор. И когда ходишь по магазинам глаза разбегаются....Кроче, все что захочешь, модно все, главное чтоб тебе нравилось, и чтоб "костюмчик сидел".=))))))))
да че такого, нормальный рост!!! если оденешь платье, то лучше чуть ниже колена и попышней!!))))
</></>
Инна Вигант
У меня тож такой рост, и я то не знаю чё одевать на выпускной....
Ек
Екатерина
Отличный рост! я на 3 сантиметра выше :) И у меня тоже выпускной в школе!Длинные платья не покупай-это не наше!
Рваные джинсы, кеды и вперед
Ирина Бо
Ya 159 zhalko foto netu u menya bylo korotkoe plat'e s otkrytoj spinoj uzkoe i tufli na shpil'ke 10 sm Byla samaya krasivaya luchshe shit' plat'e a ne pokupat'
мне кажется, что нужно одеть небоьшие каблуки и миленькое платице.... я тож не высокая и так постаянно хожу... я точно знаю что тебе не льзя обевать-что нибудь длинное, блестящее и широкое!! смотрится отвратительно (на мой взгляд)...))
ой, у меня точно такой же рост!))) ) Подойдет все!))
тебе нужны высокие шпильки и узкое короткое платье
Lobar Rajabova
сходи в ателье к 12 и каблучки повыше, я например наоборот в школе мучилась у меня очень высокий рост
Высокие каблуки обязательно. А платье лучше выше колена, хотя можно и длинное. 162 сантиметра-совсем не маленький, а очень хороший рост!
Полистай какие нибудь модные журнальчики, авось чё и понравится
Знаешь, это плюс! Очень многим нравятся низкие! А что надеть - не проблема! Крутое платье шпильки, и вперед, ну это в школе, а на празднование можно мини-юбку и секси кофточку, и главное МАКИЯЖ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
а во мне ваще 156 см и я на свой выпускной (2 года назад) была самая красивая. дело не в росте!
А ты ничего не одевай!!!Всем понравится!!!:)Ты будешь незабываема!!!