Мода

когда девушка спрашивает твоего мнения о платье.

как реагировать?когда говоришь "не очень" говорят ты неразбираешься!(и обижаются).когда говоришь "класс!" говорят ты обманываешь, скажи правду.
Олеся Петрова
старая избитая фраза: " цвет Вашего платья, очень подходит к Вашему лицу! " , особенно хорошо это будет звучать, если платье зеленого цвета:) . зато никто не будет обвинять Вас в том, что Вы врете или льстите!
Томирис Мусатаева
Лучший ответ
Я никогда не спрашиваю. Я сама решаю такие вопросы. Мужчины действительно не всегда в этом соображают. Я советую тебе всегда говорить девушке, что платье супер и т.д. Так меньше проблем
Ольга Мауль
Скажи голова болтит!
.... Аниска ...
"Ты так прекрасна, что тебе всё к лицу! "
ничего! скажи честно потрясно! просто ваще муа! чмок! +)
Larisa Babenko
а ты отвечай честно...если не понравится твой ответ то просто скажи- больше не спрашивай меня!
Яна Бахтеева
нада сказать, что без платья лучше, это будет намёком на то, что тебе нравится её фигура, тобиш у неё поднимется настроение и проблемы с платьем не будет
Пы. Сы. Это действует не на всех!
Она не про платье спрашивает а про себя вообще, вот и подумай зная свою девушку как отвечать нужно)
Когда хочет тебе понравиться
Ксения ))Besenok((
Скажи правду, как есть!!
Дианова Мария
Скажи мне нравится, это я тебе говорю как прошедший через всевозможные ситуации ))
Tanya Rakhmatullina
Просто мы кокетничаем, а задача мужчины убедить в том, что ты самая самая... в платье и без)))))
"Тебе очень идёт. Мне нравится! " - отличный ответ)))
значит она не уверена,что оно ей идет