Мода
ПирсинГ, тАтухИ... твоЁ мнение по пОвОду.. =))

)))))))))))) весёлые чуваки! ! Если есть такая предрасположенность, если это неотъемлемая часть человека, то я конечно за! )) Вот только туннели я оч. не люблю. Когда-нибудь сделаю себе тату, но туннели.. . Ни за что!
не люблю
Знаю одну девушку, он язык прокалола. Эффект такой - мужики перестали слушать, что она говорит, не врубаются тупят. Мечтают. . А ведь она медеджер, она между, прочим по делу, говорит. Зато у нее, наверное, личной жизни много!
люди явно лешились расссудка и последних мозгов!
Кроме Смеха ничего не вызывает..::))
Эллина Борецкая
мегА тупость,вы ни чёё не поНимаетк...=(
К тату и пирсингу я отношусь нормально. У меня самой был пирсинг в пупке. Пришлось снять из-за беременности. А по поводу фото- всё должно быть в меру.
главное - гармония. У меня скромная татушечка, и я её обожаю)
нееее это не моё!!!!
портить свое прекрасное тело....вставлять в себя инородные предметы....
я приемлю только сережки в ушах у девушек...и ..в некоторых случаях не осуждаю татуировки у мужчин.
внатури эктремалы главное колечком девушке не зацепиться
У меня пирсинг в пупке и татуха на ноге- всё в пределах разумного- я так думаю
думаю, что нужно иметь меру.
Это делает уродливым, портит тело.
а у меня пирсинг есть и тату!!
Мое мнение по этому поводу - во всем должна быть меря, а также надо помнить о том, что люди меняются и все мы меняемся,а вместе с нами зачастую и образ жизни, и требования и желания и мотивы. Поэтому нужно хорошенько обдумать такой шаг, особенно тату.
У самой у меня есь тату на спине, очень удобное место - захотел открыл, захотел закрыл... не обящзывающе и продуманно. на мой взгляд конечно же)))
У меня был пирсинг в брови, но когда узнала его значение, то быстро сняла.А тату я бы себе сделала, но временное.А вообще это здорово, потому что таким образом люди себя выражают!
у меня есть и пирсинг,и тату)))но всего по одному)))))я не люблю когда всего много!
на фотке конечно перебор..я люблю на красивом мужском теле красивую тату.. (у самой тоже есть).. но все хорошо в меру. ; ))
Когда вмеру - это смотрится красиво, привлекает внимание.
Всего , мне кажется ,должно быть в меру и красиво...а это уже переборчик...