Есть. Штуки три! Хожу на свадьбы к друзьям! На всякие корпоративы в дорогих ресторанах. Если вечернее не ниже колен, то одеваю в клубы.
Отличная альтернатива вечерним платьям, но в которых можно пойти в клуб или на вечеринку, это не очень длинные платья, из атласа или какой другой красивой ткани, интересного покроя и обязательно ярких цветов! Выглядит шикарно!
Мода
Вопрос к девушкам... У вас есть вечернее платье? и куда вы в нём ходите?
есть, две штуки, но я их никуда не ношу, купила так...типа надо.
Est odin raz nadevala v proshloe rogdestvo v etom godu nado novoe pokupat kagdii god kak dura pokupau ih a oni potom ves god visya a vtoroi raz odevat kak to ne v kaif menya vet uge vse videli v teh ...oi nu i zamorochki ..vot vozmu i ne poidu na rogdestvo v etom godu ..
Есть, и не одно. Хожу на корпоративные вечеринки, дома надеваю на торжественные даты, в оперу
В полном понятии ВЕЧЕРНЕЕ платье , т е длинное и расфуфыренное -нет. У меня только КОКТЕЛЬНЫЕ платья.Хожу в них на дни рождения , вечеринки , встреча Нового Года....
Есть конечно и не одно. Хожу не часто, на свадьбы, корпоративы и т. д.
Esty nu ya nadevala na Nov@y God v Dubae v proshlom godu v etom godu tam je i odenu))
есть, один раз надела
Уже ж был такой вопрос. Есть у меня вечернее платье. Хожу на вечера (Новый год там или 8 марта и т.д.). На дни рождения, если они в кафе проводятся. Могу дома на торжественный случай одеть. Есть платье полу торжественное, полустрогое. Могу куда нибудь в школу к ребенку на праздник сходить. Поводов слава богу достаточно.
У меня есть. Я в них в ресторан хожу.
у меня их куча.хожу в них на свадьбы.и коктейльных много-их надеваю на праздники.женщина не может считать себя таковой,если в ее гардеробе нет ни одного вечернего наряда!я так думаю..
по квартире тараканов распугиваю
есть!
хожу!