Мода
какое порекомендуете вечернее платье худенькой девушке с большим бюстом?
с завышеной-заниженой талиией? длинну и форму юбки (трапеция-карандаш-прямая-в складку)
У самой та же история )).
Если грудь большая, то лучше не выбирать платья с завышенной талией - она здорово полнит, будете похожа на беременную.
Вообще, надо исходить из того, планируете ли вы одевать под него бельё, и какое (бюстгалтер, в смысле) . Если вы можете себе позволить одеть бюстик без лямочек, то вам действительно подойдёт платье и на одно плечо, и с открытой спиной, и с американской проймой (типа ошейника, как здесь выразились) . Если же об этом речь не идёт, то можно попробовать с глубоким V-образным вырезом (и на спине также) . Что касается длины, то она тоже зависит от верха. Как пишет Виктория Бекхем в своей книге о стиле, если у вас открыта грудь - то низ должен быть несколько длиннее, если вы решили показать ноги - то не надо выпячивать грудь. Удачи ВАм!

чтобы облегало фигуру с большим декольте
Мне кажется, что на красивой фигуре все будет смотреться потрясающе.
...ни в коем случае не декольте!! !
Прямого фасона платье, ниже колена, с воротничком в виде ошейника и с открытыми плечами.
Прямое, по колено, черного цвета и с большим декольте... или с открытой спиной.
Светлана )
с открытой спиной не катит, лифчик видно, а пышногрудым без него никуда )
С завышенной талией сейчас смотрится очень перспективно. Но цвет лучше выбрать черный или красный.
С корсетом. Грудь будет смотрется выигрышней. Вспомните эпоху рыцарей и прекрасных дам! КРАСИВО!