Мода
Гипс и вечернее платье !?!
Через 4 дня вручение диплома, а я тут в аварию попала! теперь гипс на ноге!!! На вручение все равно хочу пойти, точнее поскакать (на костылях)! ))))) Как быть, я так мечтала о красивом , элегантном платье....а теперь....Посоветуйте, что бы такого придумать. может гипс под цвет платья разукрасить или еще чего? :-)
Посмотри "Сумерки",там Белла тоже на выпускной пошла в гипсе и вечернем платье. Правда у нее там парень-сверхсильный вампер, он ее почти везде на руках тащил. А если у тебя тоже есть любящий тебя парень, готовый весь вечер носить тебя на руках, то это вообще прекрасно!
Лучше попросить кого-нибудь тебя на инвалидной коляске отвести (возьми в прокат) . Дама на коляске выглядит гораздо загадочнее и привлекательнее, чем прыгающая на костылях. Возьми себе в провожатые кого-нибудь из молодых людей, хорошо одетых. Будешь гвоздем программы! :-)
люди танцуют на инвалидных колясках, и живут .а тебе чего стесняться? ты же не на всегда в гипсе.
не ходить, вообще! Лучше дома посидеть спокойно, чем скакать у всех на виду!!!!
я думаю и гипс и костыли можно в цвет платья разукрасить! А так могу посоветовать идти и не обращать ни на кого внимания!
однозначно идти, зато запомнишься не как все)))
Ну конечно, разукрась его, такого дизайна не будет не у кого!!!
это ничего страшного! у меня тоже была похожая ситуация!
на самом деле это щас тебе кажится что все будут только на тебя из за этого пялиться, обсуждать и ты будешь выглядить глупо. на самом деле в такой день всем будет по большей части все равно. конечно, не замтить это невозможно, может что то скажут. но никто не будет долго заострять на этом внимание.
но конечно лучше все таки не платье надевать, ну или тогда уж длинное, в пол, чтоб скрывало гипс. или все же брюки и какую нибудь праздничную кофточку.
но обязательно пойди! не стоит из-за гипса лишать себя такого знаменательного события!!
Ничего страшного, зато вас точно не забудут!! ! Надо выбрать не вычурное платье, но при этом женственное. Девушка в платье и в гипсе - такая хрупкая и ранимая, сразу хочется защитить))) Думаю, это даже плюс)))