Мода
Длинные перчатки к вечернему платью еще актуальны?
Например, узкое черное платье до колена, без рукавов.... Длинные перчатки по-прежнему актуальны?
Ещё как, сейчас стиль ретро 20х годов очень актуален. Ещё актуальны коротки стрижки, ну понимаешь как джазовый стиль получается! Будешь так выглядеть - это абсолютно не дурновкусие!
Людмила Пыко
Приятно мнение мужчины) У меня не короткая стрижка, но собираюсь сделать прическу типа "бабетта"...это 60 годы, Меня привлекает этот стиль особой женственностью.
мне кажется-да, это та вещь, которая никогда не выйдет из моды, будь ослепительна!!!!
Людмила Пыко
Спасибо большое) Я постараюсь)
да, они будут актуальны всегда
Длинные перчатки вообще сейчас в моде, актуальны и к шубе с рукавом три четверти и к пальто и т. д.
ага, только меру надо в длине знать, а перчатки всегда актуальны
да актуаьны
По моему, классика всегда актуальна....
Еще как актуальны. Они должны быть либо одного цвета с платьем, либо могут быть другого цвета, но тогда только они должны быть этого другого цвета, а все осталньо - платье, сумка, обувь, аксессуары в одном тоне (одного цвета в общем) . А вообще пик - кожаные перчатки.
это классика) ) Одевайте смело. Будет очень элегантно))
нэт.. . нынче енто не актуально.. .
нынче актуально будет жемчужный браслетик...
Людмила Пыко
А что мне может помешать на перчатку надеть жемчужный браслет ? И на шею нитку жемчуга?
нет одень ажурные очень короткие без пальцев, вообще супер модно
Людмила Пыко
нет...это не мой стиль....перчатки без пальчиков,на мой взгляд, наиболее уместны, если женщина находится за рулём,или занимается на тренажёрах. Но Ваше мнение для меня очень важно. Спасибо....
конечно!!!
недавно читала что байкерские перчатки очень актуальны
Людмила Пыко
На новогодний вечер байкерские перчатки вряд ли подойдут к платью а-ля 60-ые....
Думаю да, если они сочетаются с платьем. Вобще сейчас не очень модно носить много аксессуаров.
Нет... Если, конечно ты идешь на гламурный прием, где твоим окружением будут высокопоставленные лица ил у тебя проблемы с руками, тогда, конечно.!!! Но, если все в порядке.... помни, что женские кисти всегда возбуждающе и маняще действовали на мужчин=)Аккуратный маникюр, правильно подобранный легкий браслетик, уверенность в себе и в своей сексуальности- и все мужчины у твоих ног!!!! Удачи!!!! Знаю у тебя получиться/!!!!
Людмила Пыко
Вы правы....Красота рук имеет огромное значение. Мои руки - моё богатство и в прямом и в переносном смысле. Но я спросила о перчатках, как об аксессуаре....они в данном случае являются деталью наряда. Платье очень простого кроя, чем меня и покорило, и хочется придать особый лоск с помощью перчаток. Я не часто бываю на крупных вечеринках, и не хочется попасть впросак немодной деталью. На рождественском вечере будут и простые смертные, и очень состоятельные люди.
да, конечно, но смотря еще к какому платью... лучше сама смотри....