Мода

Допустимо ли надеть короткое платье с тонкими бретелями и длинные перчатки?

Длинные перчатки актульны уже несколько сезонов.. .
Этот акссесуар не вульгарен. поверь.
Смело одевай их с платьем. Очень стильно смотрятся в твоем случае длинные перчатки из мягкой кожи по локоть... если их приспустить получится круто! только не надо при этом одевать на шею украшение. одень большие серьги и убети волос назад. сделай акцент на глаза. И одень ботильены... Как именно это ты будешь сочетать цвет фактуру... это уже твое дело))) Удачи... Пробуй !!Не бойся))
Елена Трещёва
Лучший ответ
Если фигура позволяет, почему бы и нет? Только перчатки должны по-моему как-то сочетаться с платьем. Например, если платье черное атласное, белые ажурные уже не покатят. Надо смотреть. И раз бретельки, они мне каэтся не должны быть выше локтя.
Перчатки с коротким платьем, как я понимаю коктейльным не самая удачная идея, так как использовать в качестве аксессуара исключительно перчатки не принято. К тому же возникнет проблема с выбором обуви, так как перчатки все же довольно "тяжелое" дополнение, и например о босоножках или легких туфлях лучше будет забыть. Гораздо лучше с ними будет смотреться длинное, вечернее, такой образ мы можем видеть у Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани". А вот длинное платье, помимо перчаток, можно будет дополнить меховой горжеткой, объемной прической и крупным перстнем или браслетом (но естественно никакой бижутерии и лучше если это будет белое золото) Если вы твердо намерены надеть короткое платье, то разумнее будет подобрать к нему небольшую сумочку, предпочтительнее клатч (она кстати может выделятся) , туфли в тон и небольшое колье или кулон на шею. Приятного вечера.
Aidana Tugelbaeva
У меня подруга одевала так у неё было короткое зеленоё платье с черным ремнём и и чёрные перчатки выше локтя-смотрелось очень даже ничего)
нет.
И.
Иришка ....
Неее, не то, даже вульгарно, перчатки как чёрное пятно, только отвлекают и вид портят...
как- то не очень будет по-моему
мне вообще не нравятся длинные перчатки, лучше не портить платье!
V⇝ M
конечно, да! это сейчас очень модно
Gulya Sadredinova
Мне кажется будет хорошо. А вообще, будь смелее - посмотри как носит перчатки Т. Канделаки.
допустимо а то
Sophia O'connell
ты как хочеш, но помоему это не очень красиво!