Мода
На выпускной в 11ом класее можно надеть черное платье?
Да любое можно, только зачем так? Все-таки светлый день, 17 лет, лето, солнышко, а ты вся в черном, словно на официальном приеме или на похоронах. Выпускные бывают после 20 июня-жарко же.
можно; укрась его какими-нибудь светлыми цветами, блестками, сделай соответствующую прическу - и вперед, если выпускной в школе. А вот если в кафе или во Дворце Молодежи - тут надо смотреть.
вообще черное платье всегда актуально... если оно на тебе идеально сидит и ты уверена, что ты будешь одна в таком...
Если дополнит аксесуарами и фасон будет не как у монашки-конечно можно
можно,что б упаминуть и завыть уроки
а мне на выпускной черный цвет не очень. траурно. что-то повеселее бы!! ну а если сильно хочется темныйцвет, то одень коричневое.
да, конечно, но при этом какая-нибудь выразительная прическа, правильно подобранные аксессуары, модный макияж- ты королева вечера!!!
конечно!!! черное - самое то!!!
Смотря идет ли тебе этот цвет. И вообще как ты в нем выглядешь и многое зависит от дизайна самого платья.
да...вот у меня черное будет, но я сделала акцент на красных туфлях ))))
А почему бы и нет , мне очень нравиться черный цвет )
да ты прав Лысый..морда в салате...платье в стороне.. какая нафиг разница )))
Да....всё равно всегда одинаково заканчивается)))
можно,если добавишь красивые аксесуары и платице будет тебе самой по вкусу... ;)
Смотря куда вы идете....
у меня было чёрное платье!и выглядела я намного эфектнее чем девочки в розовом)))
Можно, в память об ушедшем.
МОжно, ноя б не советовал..у меня сесра была в черном, это смотрится не очь красиво...
Думаю, что в черном всегда можно ходить. Но не на выпускной. Выбери что - нибудь по гламурнее