Мода
Представьте себе ситуацию: светский прием, вы в роскошном вечернем платье, вокруг куча ярких мужчин
Вы берете бокал вина, и вдруд ломается каблук... Вы на полу, вино на платье. Как будете вести себя?
Очаровательно улыбнусь тому, кто подаст мне руку и скажу: " Я и не знала, что ванны из вина так притягивают галантных мужчин". После чего поднимусь, сниму обе туфли, куда-нибудь выброшу и удалюсь с гордо поднятой головой. Рупь за сто, что этот самый галантный мужчина потопает за вами и вечер будет не так уж и испорчен
ха.. помеюсь.. порошу чоб меня подняли, попрошу чотб вызвали такси.. и чмокну в щёчку)))
а я постараюсь все превратить в шутку, что и поможет познакомиться с одним из ярких мужчин, а может и не с одним =)
надо придумать что это будет за шутка ))
Медленно, спокойно, с достоинством понимусь... оттряхну вино, и так же медленно, с достоинством, пойду в дамскую комнату.
А вообще, каблуки так резко не ломаются, а когда ломаются, то, женщина не обрушается с них, проливая и роняя всё. Такой рассклад мог возникнуть в фантазии мужчины, ведь он бы стал падать и всё на себя проливать, будь он на сломаном каблуке.
Хотя мужчинам не нужны каблуки, чтоб падать и проливать на себя всё...
ну если это блэк тай, то платье должно быть темным... вина на нем видно не будет... каблук? демонстративно оторвать второй и заявить, что "маленькие женщины - для любви"...а то, что упали вообще не проблема: вы сами сказали, что вокруг много ярких мужчин... тот, который поможет вам встать первым - будет весь вечер вашим кавалером.. .
следующий....
Расхохочусь от всей души, конечно же. Я не боюсь показаться смешной.:)
этот момент можно использовать, чтобы рухнуть не на пол, а в объятия самого яркого мужчины! ;))
смеялась бы)))))
Наверное истерически смеяться. Если вокруг нормальные люди, они будут смеяться вместе со мной. А если среди них найдутся джентльмены, то они помогут подняться и сопроводят в дамскую комнату, а после вызовут такси.
Ой, даже не знаю чтобя я делала в такой пикантной ситуации! Залилась краской от стыда и ушла бы с приема!
посетую на некачественную обувь,кот продают под видом элитных фирм и поеду домой зализывать раны :))))))))))))))