Мода

Красивый загар до сих пор на пике популярности. Тогда почему вокруг так мало загорелых девушек?

Кристиночка, как же он популярен? Сейчас, к сожалению, все журналы пропагандируют девушку-эльфа с белой кофей и светлым румянцем! А насыщенный загар считается мувитон. Так что надо будет поддпждать минимум до лета - потом, я надеюсь, все нормализуется и мы походим шоколадками!
Екатерина Ройстачер
Лучший ответ
Загорелые все давно расхватаны,по спальням,саунам и так далее.
так за целую осень загар уже сошел, а в Египты не наездишься:)
А кто тебе сказал, что нужно быть как негр черной. Слегка подрумянилась и хорош. Тем более не всем загар идет!
Не у всех есть деньги на солярий, а еще есть болезни с которыми нельзя принимать солнечнык ванны! А у меня серый оттенок кожи, как у мусульманских наций и все равно получается смуглее!
Ekaterina Artemova
потому что на таком же пике популярности разговоры и рассуждения на тему вредности соляриев!!! а пользоваться автозагаром....да просто лень!!!
потому что красивый загар может получиться только на проф уровне...для этого постараться надо...а многим лень...вот например, у меня знакомая есть, она решила попробовать лосьен для тела с эффектом загара Dove...так что вы думаете...нанесла его везде, где можно, включая лицо...и ей не вдолбишь, что тело и лицо - разные вещи..!
вредно все это
поуплярные вещи-это прежде всего то что любят все!необязательно быть загарелой,если ты его любишь!а любят его за то что он придаёт загадочности некой...маскирует прыщи,целюлит,..когда женщина загарелая ей вовсе не надо красица..ОЧЕНЬ УДОБНО КОРОЧЕ)
Потому что многие плюют на моду и то,что она диктует.И правильно делают!
белый человек всегда должен быть белым.