Мода

какая одежа сейчас на пике популярности Какую последнюю вещь вы приобрели?

На пике популярности мне кажется сейчас ууууууууууузенькие джинсы,но с завышенной талией!!!!Мне нравится эта тенденция,честно говоря!!!!И собственно именно эта вещь и является моей последней пока покупкой на данный момент)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Bota Gazizova
Черный тренч из сатина... очень нежный и приятный материал, правда на совсем теплую погоду...
Алина Логачёва
платье на выпускной...ахуенной красоты))))) просто слоооов неееет
Anara Islamova
леггинсы, балетки, джинсы скинни. Но главное чтобы тебе подходило!
Вера Ишунина
Надо приобретать одежду,подходящую тебе...и конечно же твоему ВОЗРАСТУ!Я предпочитаю одежду молодежного формата!Miss 60, Fornarina,Gas,Replay,Killah...
Natalia .
http://www.cosmoshopping.ru
Я себе саквояж супермодный купила.
последними.... я купила скейтерские тапки=)
сейчас в моде жйлтый. И даже если в Вашем гардеробе нет места жултым юбочкам и футболочкам (по фигуре не подходят), то жёлтая сумочка или ремешок должны быть обязательно.приветствуются на обуви всевозможные пряжки. И как минимум две!а я себе купила недавно бирюзового цвета сапожки и шарфик)))) осталась очень довольна
золотого цвета....а стиль может быть разный...
2 ковточки, обе удлиненные и с большим вырезом, одна черная другая полосатаясобираюсь купить не длинный плащ
Я купила на весну себе вельветовый пиджак типа короткого плаща, бордового цвета. Слышала что вельвет еще не вышел из моды
Люди да вы что!!!! КАКИЕ вещи?? ? Лето грядёт!! ! всего минимум и тело напоказ!! ! Я лично себе надыбал маечку с глубоким V-вырезом и новые плавки "Benetton" Лето Рулит!!!! Все на моря и никаких там курток или сапог!!!! плавки очки и в ОДЕССУ!!!! Жду всех!! ! ;)))))))
N@nc ...
скинни джинсы, золотые балетки и широкий браслет под золото из металла.собираюсь приобресть треч/ветровку и сумку-конверт!