Мода
А я вот последнее время заметила, что если вещь не фирменная, то я ее не куплю. Что со мной???
Сейчас товаров дуром! Можно за умеренные деньги купить именные шмотки, обувь предыдущих коллекций. Я сам люблю качественные вещи и порою перебарщиваю в погоне за лейблами. Надо вовремя останавливаться, иначе скоро людей будешь делить по тем, кто одет в армани, а кто с Черкизовского.
Это снобизм. :)
Ты покупаешь первую линию или просто фирменую вещь?Если первую линию,то у тебя достаточно денег и тебе нравятся качественые вещи,если второе то тебе нравятся качественые вещи.Разве это плохо?А те кто покупает "вещи",а после первой стирки выбрасывает,то флаг им в руки. А потом всегда можно купить фирменую вещь,по минимальным ценам,правда прошлого и позапрошлого сезона.
разбаловала себя=-) а если есть деньги-так и делаи....
умение сочетать, дорогие вещи с не очень дорогими - это и есть стиль, но возможно, твой кошелек позволяет сочетать только очень дорогие с еще более дорогими, ну тогда флаг в руки, думаю, что многие бы хотели так. Хотя мне лично не очень нравится общаться с людьми, помешанными на этом, надо быть немного проще. Ведь не все могут себе позволить дорогие вещи.
Не преживаЙ1 Все пока в норме!! Я например лучше куплю фирменную вещь чем какой нибудь китай просто на 100 руб! дешевле!! Просто у тебя есть вкус!! И для тебя важно качество и фирмма! В этом ничего страшного нет если ты не стала ШОПОГОЛИкОМ!:)_
молодец
бабла много стало, буржуйкой становишся.. .
esli pozvoliaet polojenie to beri konechno , xotia i ne firmennie ochen' xoroshie popadautsia
ex...dan mode i welaniju vigladet stilno
хорошая слабость, уважаю.
да все с тобой нормально! так и надо! зачем покупать какую-нить фигню, которую и носить скорее всего не станешь?! я тоже отовариваюсь только в фирменных магазинах))
Smotri sled. otvet.
это плохо
С тобой все ОК! Просто у тебя есть вкус и все!
Ты стала жертвой красоты.Грустно становится=((((
ты поумнела и стала большей модницей как я у меня точно также как у тебя
Деньги некуда девать. Часто видела, что вещь дизайнерская, но не зная об этом, сказала бы, что шили в подполье. Но тебе виднее
зазвездос!
ВЫ попались на крючок внушения скрытого и прямого.
Ну ты зажралась
заболела наверно...надо лечить
в мажорку превращаешься))
prosto suka