Мода
а в какой одежи к красотке подойти,так чтобы она афигела?
Лишь бы не в китайском трико!
Екатерина Лукина
а я тока 2 купил,б/у-но в приличнои состоянии
Встречают по одёжке - провожают по уму!
голым и букетом
лучше подъехать. на хорошей машине. а то в одежке то в дорогой подойдёшь, недавно с трамвая сойдя)
Pickup.ru
чтобы она офигела, лучше подойти без одежды
Главное - пахнуть вкусно - развернется и пойдет за тобою)
Без одежи подоиди, вот тогда она точно офигеет
в красных носках, галстуке и с такой же жвачкой.. тогда она точно не то что обалдеет, а так офигеет, что на всю жизнь запомнишься
Нужно быть опрятным чистеньким, не очень вычурным, но элегантным...
1.Возьми брюки у костюма (цвет н еимеет значения-лучше серые, чёрные, коричневые-но не синие) +белую рубашку+Джемпер полосатый (но не с круглым вырезом) .
Всё погладь, причишись. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАЖЕН АРОМАТ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ!!!
вкусный запах, но не слишком резкий.... чистые ботинки... классические брюки и рубашка... все исключительно отглаженное... и эффектно нужно подойти!!!!
В мужской моде я мало разбираюсь, но мне всегда были приятны мужчины одетые со вкусом, очень опрятные, наглаженные, чистые, приятно пахнущие. А главное, чтобы. увидя меня, мой парень улыбался, будто увидел самого дорогого человека. Тогда я чувствовала гордость за своего парня.
В брюках, без трусов, с растегнутой ширинкой! и торчащим предметом от туда!
Екатерина Лукина
а она не сразу накинется,а то всреча омрачится
Одежда не самое главное, а вот как ты подойдешь и что скажешь!!!