Мода

Какой последний парфюм вы приобрели?

Feraud - аромат Feraud Paris, по словам его создателя Жана-Пьера Бетуара "пронизан солнцем" и сочетает в себе ноты грушевого нектара, розового перца, грейпфрута, иланг-иланга, гардении, гелиотропа, сухофруктов и лилии; в базе - ваниль, белый мускус, сандал, кедр и амбра. Флакон выполнен дизайнерами в форме кристалла неправильной формы с золотистым кругом внутри, напоминающим солнце с расходящимися от центра лучами.. И мне и моим мужчинам нравится этот аромат-))
Светлана Левша
Лучший ответ
подарили Hugo Deep Red, ужасно пахнет, даже непонятно кому вообще надо этой водой брызгаться.... вонь мерзопакастная....
givenchy obligue
Плэжа
Сhanel Chance (fresh)
Розалия ****
byrberry brit red обожаю!!!!
последний был Nina от Nina Ricci, но Я разочарована! В магазине одно, на теле когда выветривается совсем другое!
KENZO
Оля Оля
Dolce & Gabana -The One -супер!!
Юлия Суббота
а никакой, денег нету :((
A)
Aseka ))
Hugo Energize, для девушки - DeepRed.

Весь Половенко здесь.
обажаю Gucci
Nina! такая прелесть!! ! Советую! Кстати, новый аромат!
лакост.... не помню как по английски пишется
Armani code, imperio armani
Ж=
Жако =)
Пользовалась в последнее время Диор пойзн Но вышли новые духи Армани Коде Вот ето запах )) Стойкий очень и такой приятный что многие прахожие даже иногда спрашуют что ето за запах )
Подарили Пьюр Пойзн от Диор! Угадали на 100%. Очень понравилось!!!! Я долго искала именно этот аромат.
блин Замуж за милионнера аромат Собчак и Робски гадость редкая напоминает мазь Вишневского наверное
CHANEL CHANCE зелененький,посвежее обычного ,летний аромат.мне нравится....