Мода

Что лучше, быть загорелой (в солярии) или белокожей (от природы)?

Что лучше, быть загорелой (в солярии) или белокожей (от природы) ?
Ну конечно белокожей! Загар сейчас не модно. По-уличному как-то, по-быдляцки.
зимой белой, летом загорелой... Почему-то загар зимой смотрится вульгарно на фоне шуб и свитеров. Только настоящие брюнетки могут быть немного "подрумянеными", блондинки зимой с загарам смотрятся вообще ужасно, неестественно и грубо. А вот летом загар идет всем, наоборот белые ноги выглядят бр... прямо по Блоку : "о, закрой свои бледные ноги..." :-)
Lubov Novikov
"Светская бледность" всегда считалась признаком аристократии.
для меня лучше искусственный загар,чем натуральная зеленоватая бледность!не понимаю таких борцов "за естественность"...,которые из принципа не хотят в солярий
предпочитаю второе ,белая кожа это так аристократично
на вкус и цвет товарища нет
По-моему, лучше белокожей от природы. Естесственнее это как-то.
смотря что тебе идет
для здоровья лучше белой, а здоровье в моде
Конечно загорелой!!!!
для здоровья лучше быть белокожей от природы.красивее - быть загорелой. Главное тут не переборщить. неестественный цвет кожи вызвает несимпатию, по-моему... создает впечатление искусственности человека.
Тезка! Лучше всего быть белокожей от природы и попасть под открытое летнее солнце!!!!всем белокожим профилактически надо посещать солярий зимой, чтобы не получать солнечных ожогов летом!сама имею молочно-белую кожу)))
Кому как
**натуся **
я люблю солярий и загар без солнца, а мужу нравиться когда я природного цвета- цвета унитаза. воюем постоянно))))))))))
Загорелой, но в мру...
Слегка золотистой. Быть шоколадкой по среди зимы - вульгарно (если речь не идет об африканках)
Елена Фадеева
Солярий вреден особенно в большом количестве, тем более при природном белокожие, а бледность признак аристократии. Сейчас все помешаны на загаре, так что думай сама - загорелая но больная или бледная но здоровая
загорелинькой..
сама думаю об этом. когда узнаешь ответ напиши ;)
Смотря кому ты хочешь понравиться?Негру например загорелая ты будешь не нужна:))
палка о двух концах: загар быстро старит и портит кожу, бледная кожа выглядит нездоровой и зимой-осенью нуждается в ультрафиолете. лучшее что можно сделать, это посещать солярий в меру. раз в месяц.