Мода
Вам понравился лосьон Дав с эффектом загара? Или солярий дает лучше результаты?
Я не знаю, что с собой сделать этой весной.. . сходить в солярий или купить что-нибудь для тела.
Dove-безопаснее.Но проблема-кисти рук.На них крем НЕ наносят!!!!
все вместе дает мне оч хороший результат))
Я пользуюсь Джонсон и Джонсон. Мне нравится. Солярий кожу очень старит. А крем увлажняет! А кисти рук можно мазать снаружи!
я хожу в солярий и пользуюсь Джонсонсом!!!это типа DOVE токо говорят лучше
Он весь обтирается ночью об простынь и пододеяльник - их жалко. И если руки оч. часто мыть, а тем более стирать вручную, загара на руках как не бывало.
Samaya krasivaya koja - belaya. Aristokraticheskaya, blagorodnaya. Tak bilo vo vse vremena. Prosto seichas nam navyazivayut obraz seksualnoi mulatki - eto odin iz stolpov sovremennoi industrii krasoti. Ne stoit portit koju ultrafioletom i himikatami tolko potomu, chto kto-to izvlekaet iz etogo vigodu. Luchshe shodit paru raz na plyaj, no ne dlya zagara, a dlya vitamina D.
Я Dove пробовала. Мне не очень понравилось - цвет какой-то желтый, да и ложится не очень ровно. Лучше солярий конечно, но обязательно с защитным кремом, иначе можно стать морщинистой раньше времени. Про джонсон ничего не могу сказать - не пробовала.
Лучше солярий!!!Там 100 % загар ровно ляжет!
мне нравится
От Дав эфект как от некачественного автозага, ложится разводами и тело желтого цвета. Лучше по немногу в салярии но обязательно со специальными кремами. Но самое приятное дождаться лета ведь так чуть-чуть осталось)))))
Есть процедура в салонах красоты-опрыскивание специальным средством с хной, эфект очень красивый, совершенно безвредно. Держится от недели и больше... Стоит порядком 800руб. Намного лучше лосьонов и соляриев...