Мода
А вы пользуетесь кремами для постепенного загара ДАВ, ДЖОНСОНС БЭБИ, ГАРНИЕР простите за транслит
Довольны результатом?
Я джонсонс беби покупала, не очень удачно, получилось вся в разводах, но если часто мазать. Первые два раза нормально. Лучши солярий и пляж.
дав хорошо ложится, но не приятно пахнет, сейчас купила сухой Ланком - нраааааавится
я давом пользуюсь и мне нравится. правда у моих подруг не всегда тот эффект которого они ожидали. у одной загар ложится пятнами, а другая после применения поличила не загар, а стойкий жёлтый цвет кожи.я не жалуюсь. все как должно быть.
Джонсон Беби-бредДаф-дерьмо мне нравится Гарньер....прикольно))))сейчас им пользуюсь))))
Дав надо выбирать или для светлой или для темной кожи. Тогда он будет нормально ложиться. Когда не хочется все время в солярий ходитить пользуюсь давом. Он еще и с блестками появился - по текстуре лучше. Только руки надо мыть после этого всего и никаких проблем ))
в принципе нормально, но ладошка с таким нежно желтым оттеночком на следующий день.
я пользовалась Дав, только не смогла его нанести равномерно - покрылась пятнами (((, отдала подруге, она довольна на 100%
мне не нравится запах
из перечисленного тобою мне не нравится ничего...хуже всех это гаринье....а вот нравится лореалевский автозагар...он ещё к тому же и гидратант....мне он очень нравится!!!!
ja polzyys Dove i dovolna na 100%. nado prosto ydelit sebe bolshe vremeni, kogda mageshsja. ja ne znay, gde pokypali ego drygie devyshki, no y menja on ne vonjaet
Да пользовалась зимой. Эффект был хорошый, Сейчас тебе это незачем, ведь лето загорай естественным путем на солнышке
Джонсонс Беби - эффект ноль, Дав - ужасный запах и ложится пятнами. Гарньер не пробовала. Лучше всего Лореаль, только покупать его нужно за границей, потому что в Россию он привозится из Польши, а не из Франции.
пользовалась, вобще лажа, стоит два раза помытся и нет загара, действительно лучше солярий. Сейчас погода супер, надо на пляже загарать...)))))
нет я пользуюсь более лучшами средствами это гавно
Похожие вопросы
- Если ПАРЕНЬ пользуется кремами,гелями, тониками, скрабами....НО ТОЛЬКО НЕ ДЕКОРОТИВНОЙ КОСМЕТИКОЙ!!!!Посейщает косм
- А вы не по советуете какой крем для загара в солярии хорош и сколько он стоит?
- Вы пользуетесь лосьёном для тела с эффектом загара? Оно реально хоть кому-нибудь помогло?
- подскажите!как пользоваться лосьоном для загара?
- Вам понравился лосьон Дав с эффектом загара? Или солярий дает лучше результаты?
- Загар
- А вы пользуетесь пудрой ПОВЕРХ тонального крема? Что это дает? Есть какие-нибудь хитрости?
- Загар!!!
- а что сейчас моднее?, загар сильный, или бледность аристократическая?
- а как вы относитесь к тому..что загар вышел с моды?а в моду вошла "форфоровая"бледная кожа?