Мода

после сколько посещений солярия появляется эффект?

расскажите всё...В чем загорать, смывать ли косметику..В,сё-всё-всё рассказывайте!!!!
:))) появляется после первого сеанса, если зайдешь на 20 минут.Без косметики конечно.Но уже время загорать на пляже!
посиди часов 5 - такой эффект!!!:))))
Mogesh zagorat v fyfaike , valenkax i yshanke ! Efekt lytshe bydet !
загорай без всего или в трусах. косметику можешь не смывать. эффект зависит от типа кожи
без косметики, в вертикальном и начни с 5 мин. ходи через день, а вообще в салоне всё расскажут, лучше пользоваться кремом для загара, он продаётся в салоне.
загорай в шубе по 40 мин в день нормально будет
Zanna Kosuxa
У тебя какой цвет кожи?Если светлый начинай с 3 минут.Косметику смывай обязательно,иначе загар будет неровный.Загорай в белье ну или в крайнем случае в купальнике,а если хочешь топлесс,то обязательно приобрети такие наклейки на грудь.Лучше солярий вертикальный,а вообще разницы нет,но у вертикального загар ровнее ляжет(можешь в кабинке даже потанцевать)))))))))))))))))))))))) ).Приобретите крем для загара(или то,что больше всего тебе подходит).А эффект появляется в зависимости от того сколько времени ты проведешь в солярии и какой эффект тебе нужен.))))))))))))))Если будешь начинать с 3,затем 5,затем 7,то загар на третий раз появится уже серьезный.
эм....ну вот я ходила в солярий раза так 5...но вот самый хороший результат был после 3-ого посещения....я ходила на 10 минут....вот....а вообще лучше , покупать крема ,которые в студиях загара продаются....с ними и загар лучше,и коже вреда меньше....=)
не...на самом деле эффект сразу виден...а так без разницы какой вертикальный горизонтальный....
если тип кожи светлый то по 7-10 мин. через 2-3 сеанса а если более темный тип то следует начинать по 10 мин первые три сеанса и эффект также через 2-3 сеанса.