Мода

Расскажите о соляриях Как там все происходит Сколько минут на первый раз?

1ый раз с 7и минут надо начинать тк меланин вырабатываться начинает с 6 минут,далее надо увеличивать до 15мин причем это максимум!!в противном случае онкология и преждевременное старение кожи обеспеченно,интенсивный курс от 4 до 7 раз(вообще то все строго индивидуально)интенсивный курс это тобишь через день ходишь....далее 2-4 раза в месяц для поддержания эффэкта!ах да забыла....солярий менее вреден чем солнце....если в меру конечно...удачи!
#|
#diana |Fuk You
Лучший ответ
там все нормаьно происходит:))))все зависит от типа кожи...если у тебя светлая и чувствительная кожа...то время меньше....во-первых надо начать, что солярии бывают разные....как по расположению...так и по мощности...я например хожу....в "стоячий)))))....равномернее загар...и мощность большая....ходить надо через день...с интенсивностью...увеличения времени в среднем 2 минуты...начни с 6 минут....не забудь о кремах...обязательно...спец. крема во время загара и после....точнее после душа....когда достигнишь желаемого цвета...то раз в неделю для поодержки цвета....
в первый раз-5 минут. заходишь,стоишь или лежишь голый,выходишь и вот,круто, в солярии был...
в первый раз 5 мин
моя мама в солярии работает! так что вот совет если кожа не смуглая тогда на 5 минут а то сгоришь! если смуглая тогда на 7 минут! обязательно нужно купить специальаный крем для солярия, пляжный не пойдёт! крем берут чтобы после посещения кожа не слезала! нет загар не смывается, но если крем плохой возьмёшь то может быть. и последние когда пойдёшь в солярий обязательно сходи к врачу потому что с болезнеми нельзя загорать (с серьёзными) ! так что соблюдай правила! Удачного посещения!!!
все нормально, ничего опасного там нет, вообще первый раз надо минут 3-4!! не больше!!
на первый раз минут 5...если кожа нормально переносит солнце...ну а как происходит.. -ну заходишь в кабинку, раздеваешься, мажешься кремом, одеваешь шапочку ну и все причиндалы какие хошь (может тапочки или стикини) заходишь в сам солярий, включаешь, закрываешь глаза, поднимаешь руки и загораешь...
Солярий провоцирует кожные заболевания, включая рак кожи...Не переусердствуй. А лучше под солнышком родимым...=)