посоветуйте что и как, я 2 года назад ходила
Спасибки ))
Мода
Сколько сеансев солярия нужно чтобы сильно загореть???
6-7 сеансоф от 5ти до 12 минут по возрастанию и загаришь)
вообще-то максимум это 10 сеансов через день-два а там уже смари сама может у тебя кожа сама по себе быстро зашорает)) и тока не переборщи с минутами!!! 10 минут это максимум если тебе в салоне разрешат 20 минут загорать то лучше туда не ходи!!!
Тебе уже все популярно изложили, однако не только кол-во сеансов влияет на загар... употребляй до и после загара натуральный (самостоятельно выжатый) морковный сок с капелькой сливок, пользуйся кремами для загара, не пользуйся лосьенами для тела и гелями, лучше купи себе молочко. забудь про губки и мочалки, ешь побольше ярко окрашенных фруктов (кр. яблоки, апельсины, кр. виноград.) и все у тя будет тип-топ!!!!
На четвертый сеанс (в среднем по 10-12 мин. ) мне стали говорить о том, что я стала негром. Но при этом я всегда очень быстро и легко загорала (так что надо учитывать тип кожи)
около 12 сеансов надо, чтобы был нормальный загар..но зависит от ламп....и твоей кожи.
возьми абонимент на 100 мин и ходи каждый день по 10 мин не наноси не каких кремов ато потом загар быстро слезит и желательно в купальнике или в белье потому что если заходить без потом во время месячных могут возникнуть проблемы
Сначало загараем через день по 5-6 минут в вертикальном солярии. Затем по минутке увеличиваем время- 8, 10 минут. Когда загар станет уже виден 12 минут. После загара не в коем случае кожа не должна быть красной. Краснота- это не показатель эффективности - это значит что вы обгарели и облезете. А это фото-старение кожи и прочие неприятности. Обязательно пользуйтесь кремом для загара. Кстати посоветуйтесь с администратором. Вам для начала нужен крем первой степени для светлой кожи (даже если кожа у вас смуглая от природы). Затем через недельку- две второй степени. За месяц загарите. Одно условие, солярий должен быть мощный- лампы 160- 180 W (написано на лампах) и не старыми (полгода- год как поставили максимум). Удачи!
первый раз 5-10 минут. Потом 48 часов перерыв, а после ходи пока не достигнешь желаемого цвета кожи