Мода
а во сколько лет вы первый раз поцеловались? (не в щёчку)
в 13....вот так... катится молодежь...
в 13 это было неприкольно!
13 лет или 12 лет с однокласником на остановке - играли в бутылочку
в 15 лет
В седьмом классе...Ну и неприятностей я натерпелся....М-м-м....
В 10! В засос! а парню 15 было. Мне жутко не понравилось!! ! После этого я с ним даже не здоровалась.... =)
В 14....Но мне не понравилось, а вот во второй раз затянулась!
в 15 лет
в 20 лет :-О
В десять
в 13 лет.
Это была моя первая школьная любовь.
Операция ИКс_А тебе счас разве не 10?,У тебя ещё есть друзья!!!?Эт что т новенькое!
в 10 с лучшим другом
в 13....он тоже
когда мне только-только 13 исполнилось. понравилось. ну и потом не только в губы целовались, хотя провстречались всего 2 месяца...
В 75 лет.
в 18, если не считать игру в бутылочку
В 14 лет. Ему было 13. В карты играли.... в больнице. Выигравший (друг того, кого я целовала) загадал желание. чтобы я поцеловала его друга при всех.... Как мне понравилось!!!! Сама не ожидала такого от себя. Тут и началась любовь-морковь.
в 15 лет
в 12....с таким классным парнем)))правд не фига я с ним не встречалась...да и ненадо...
Полностья поддерживаю miney***moUSe__)
в губки - 7 летпо серьезному - 8 летпо очень серьезному - 9 лета после 10-ти лет меня это дело затянуло.и пошло ...шейка, ушко, пупочек и т.д.
в 11. наверное рано, но захотелось узнать, да и парень попался постарше...)))
В 11. Всё таже бутылочка...
в 13 лет)))
в 13 лет,как сейчас помню:)
в 13 лет, правда с этим мальчиком недолго встречались. Вот так...
В 14, оч понравилось))
ну в щёчку кажется в 7,в губы в 8,а в засос вроде в 10)))круто тада получилось)
я в 13 лет, но мне тогда не понравилось.(как-то противно было)
в 13))) и с очень классным мальчиком)) ) 2 года встречались)))
хотите посмеятся?... мине 15, а я ысчо в губы не целовалась... у мыня канеш были парни, но я как-то всегда уходила от этого, и быстро понимала, что он мне не подходит... мож все-таки утопия насчет того единственного сбудеться... и мине не захочется отклониться от поцелуя.... я одна такой ЛОХ? неее, я нисколько этого не стесняюсь, и тем более не комплексую из-за этого, наоборот, мине даж нравицца))))
В 13, я до сих пор помню
в 12 кажется)))ет в засос,а губки даж не помню)))