Мода

Сколько у вас серёжек в ушах? Во сколько лет прокололи?

Стандартно по одной.. . В шесть лет
Елена Федотова
Лучший ответ
1 пара. в 17 лет проколола.
три в общем счете. 2 проколола в 16, а недавно (в 28) пошла и сделала еще одну
Вася! У меня всё в порядке с ориентацией. И я не сирота. Да
на каждое ухо по одной сережке, а проколола в 11 лет
Гульнур @}}}}}}}
по дной в каждом ухе (проколола в 6 лет)
По одной в каждом ухе! А прокололи мне уши в пять лет!
Анэт Шварц
в 7 лет, в кадом ушке по одной
хаха две в левом прокол был произведен в 14 =)
Проколол где то в +-17 лет.
Одна серёжка в левом ухе, как поцепил так и не снимал ни разу. Может раз 5 за всё время снимал. Один раз поменял серёжку на другую.
Прокалывал сам перед зеркалом!!!
обе в левом) обе в 18) и обе недавно =\
В 19 лет
В два года. Всего серёжек четыре.
в каждой по одной, стандартно, с мочках, в 5 лет))) в 12 на одном сделал еще 2 прокола, пожалела, када подросла... теперь заживают..
первые две в 5 лет, а третью в 13!
Вика Баранова
в 3 года
не помню. тебе то что????
prokolola ya v 6 klasse...v kazhdom uwke po odnoi...tol'ko mochki u menya bol'wie, i to vremya pomnyu horowo, bilo bol'no, i dirochki poluchilis' chut' chut' krivovatie, no vse ravno krasivo!!!
v kashdom po 3, itogo 6
в общем итоге 5 в 11 лет!
Redova80
в каждом по одно: )
лет в 13 прокололи
было время что в одном ухе было 4 сережки: )
не прокалываейте хрящики, это больно: (
Manana Zurebiani
Ну у меня как у всех, По одной сережке в каждом. Тока не помню во сколько мне их прокололи.
Я, Рядом))))