Мода

Барышни, а вот сколько у вас серёжек?

Начну сверху:
бровь, левое ухо-3,правое ухо-7,язык, соски (оба), пупок.. .
в волшебной шкатулочке еще порядком 100 разновидностей. самых разных в разные места.) )
итого-примерно 114 штук. а татуировки перечислять?
Катя Белова
Лучший ответ
золотых пар 7..остальное даже не считаю
В каждом ухе по три серебрянных кольца и больше нет никаких.
Покажусь неоригинальной, но у меня нет сережек, так как уши не проколоты.
Куралай Темиргалиева По нынешним временам это очень даже оригинально)
каждой твари по паре)))
Шесть.. . в ушах...;))
в ушках 3, а в шкатулке ну пар 30 точно :)
4 пары золотых и пар 20 обычных, еще серебрянные...
Я не считала, их много!
У меня сережек примерно как туфель у Кэрри Брэдшоу!
Olechka Tenderness
У меня в правом две, в левом одна.. . и ещё.. у меня брат Сережка.. . получается, что у меня сережек 4 !:)
сережка один и самый любимый
две пары в наличии, а вушах по одной в каждом ухе.
v ushax po odnoj. A voobshe mnogo, o4en mnogo. K kashdoj kofto4ki.
4 в левом ухе, 2 в правом. А что?? ? А у вас сколько? Самый прикол будет в старости: бабуля с кучей серёжек)))
Angelina Karimullina
Куралай Темиргалиева С такими бабульками не заскучаешь)

Я только две - те, от которых в восторге - ношу, по одной на каждом ухе.
ой, дружочек, чтобы чесна-чесна тебе ответить, мне придётся покинуть ОТВЕТЫ часа на три - пересчитывать!
Хома =)
хммм... пар эдак.... незнаю... 3 шкатулки.... и не собираюсь на этом останавливаться!!!
вы имеете ввиду проколов в ушах? у меня всего лишь 3, хочу еще в брови