Мода

Девушки, сколько у вас пар сережек?

я вот никогда не могу удержаться от покупки очередных
М. Дж.
Сережки....Ммммм... Больная тема:( Каждый поход в магазин и еще на одну пару больше. Каждый неосторожный взгяд в сторону и еще на одну, а то и на две пары больше. Живется оч тяжело:(. Но зато сравнительно дешевый выход из депрессивного состояния. Радости после каждой покупки полные штаны:)))))
Ольга Жульева
Лучший ответ
у меня 6 дырок) следоватьельно 6 пар)
У меня мало, потому что не приемлю для себя дешевую бижутерию или сережки... как бы так сказать... из Алтына. Ну и тем более каждые серьги требуют еще и на шейку что-то, на пальчик)
никогда даже не считала но наверное штук 15
Dvoe...odni s brilliantami ...po karatu kachestvo klariti..odni s golubimi topazami...ochen krasivie...
Не сосчитать просто
а у меня одна пара золотых. не могу носить бижутерию и серебро, уши начинают болеть.
Nastya Nesterova
очень много, но моя страсть-это все-таки не сережки, а украшения на шею!
Swetlana Terentjewa
У меня ни одной!
вы не одна такая... у меня их милионн... нет я конечно преувеличиваю... но я уже сама забываю какие у меня есть.... знаю что золотых-5, серебрянных-4....с брюликами-1...и куча из бижутерии-целая сумочка
Niluyfar Abdukarimova
А у меня одни с жемчугом,под жемчужное ожерелье.Одни золотые с брилиантиками на каждый день и еще одни вечерние и мне хватает.Серебро носить не могу,а на бижутерию денег не хватает,дорогая она бижутерия(Живанши,Шанель)
Очень много!Я как сорока.Люблю всё блестящее и красивое!Никому удержаться!Обожаю,ношу только их,из бижутерии.
Анна Слабачук
Уууууууууууууууууууу,лучше бы ты не спрашивал... ; )
Достаточно....много....очень много....
ну... .
больше 20 это из золота и серебра
а бежутерии ...со счета сбилась!
много, А вообще лучшеб про часы спрсил, у меня их по больше,
200парспециально подсчитала!просто мои друзья знают, что я их коллекционирую!они решили их мне дарить по не будет 365,чтобы каждый день разные!
Оксана
много могу даже поделиться они быстро надоедают поэтому у меня их 25 под цвет одежды все подобранны, но самые любимые плей бой я их за три тысячи взяла!
оооооооо! очень очень много
Это моя слабость, у меня 6 дырок в ухе - 166 пар сережек, все с брюликами...
Оооооооооо))) Очень много! Тебе все не сносить)))
У меня 31 штука! Оч люблю серёжки!