Мода

А сколько у Вас пар обуви?

А сколько еще бы купили?
Dayana Mukasheva
Купила бы еще пар 2-3. А сейчас штук 7, плюс зимняя.
Елена Кулешова
Лучший ответ
зимней 3-е сопог + 1 я уже не ношу, одеваю если только загород еду. Весна осень 5 шт. Лето - 7 шт(это без всяких там пляжных вьетнамок, которых у меня гора в кладовке валяется.
@@@анюта @@@
у меня пар 5 летней обуви, с начала лета выбросила уже 3 пары, обувь летит на ноге только так!!!
смотря какой, летней обуви пар 8-9, сапог 6-7 пар! А купила бы еще 3-4 пары летней обуви и сапог ,так, пары 2! Вот!
Вера Михеева
У меня где-то 5-10. Точно не помню. А вообще, хочу как у Мэрайи Кэри. Заходишь в гардеробную, а там километры этой обуви!!! Вот это круто!!!
на ногах каждый раз одна ,если я не босиком
Ultr@ М@рин
Летней 3, а в общем не знаю, не считала, а покупала бы до бесконечности.
А у меня вот мало, главное всё необходимое есть и ладно! :))
штук 5 летней и штуки 3 зимней
много! и купила бы еще на лето пары три)
М.
Мария .
Вот честно сейчас задумалась.. . даже не могу нормально сосчитать. Ужасно много. . и вот сейчас думаю, покупать ли очень дорогие босоножки или нет....
ну где-то 18
10 пар точно!!!
Elmira Kalkuzova
всего, на все сезоны окло 10, а летних 5, но ношу 2
Главное не количество, а качество. Правда обувь больше всего обожаю. Где-то пар 13, было бы больше, но мама выкинула нечайно 5 пар((((( Может спонсор какой-нибудь купит мне пару пар???)))ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))****************** ШУТКА!!!!
Летней - вроде 5 пар... немного, но зато обувь качественная - а это главное!