Мода

Девушки, сколько у вас пар обуви на это лето?

Вот уж озадачила... Сейчас посчитаю....О Гостоди, 26!!!!А я ною, что носить нечего!! Пи#$%ец!!!!
Julia Kartashkova
Лучший ответ
Пар 5-ть.
ХЗ , даже лень считать, но немного
Светлана Рева
не буду хвастать:
1.босоножки
2.туфли 2 пары
3.балетки (или что-то похожее)
4.кросовочки
всё))
4 босоножек на танкетке1 босаножки на шпильке2....ну на плоской подошеве....1 макосины4 пары кросовок и того 12...осталось еще купить вьетнамки...для коллекции
8: зеленые, 2 бежевых, белые балетки, белые босоножки, летние туфли на каблуке, вьетнамки, кроссовки
Люблю такие вопросики... .
Не знаю сколько штук, но я фанатка шмоток, особенно батиночек всяких.. .
Мне один очень хороший человек сказал: " единственное на чего не нужно жалеть деньги, так это на обувь"
А у тебя сколько?
4, но конечно хочется больше
у меня в данный момент 6 пар
ндаа. .
кожаные балетки, 2 пары голубых мокасин, розовые кеды, туфли на очень высоком каблуке, туфли на не очень высоком каблуке, 2 пары вьетнамок (белые и чёрные) и черные с золотым туфли на плоской подошве, всё вроде как. .
9 получается..
пар 7....для меня это очень мало...
Valentina Andreewa
5 хехе...маловато иногда мне кажется люблю обувь)
мне купят 8-ю
Айдай Азиз
5 босоножек на каблуке высоком....2 пары макасин....5 пар различных кед. А еще есть сланцы))). Обожаю обувь. На нее не недо жалеть денег!!! Она должна быть разной и ее никогда не бывает много!!!
парадные босоножки, летние рабочие туфли, летнии парадные туфли, шлепанцы на каблуке, вьетнамки, сабо и удобные босоножки - итого 7. Ну и кроссовки
Sea Pearl
mnogo