Мода

а сколько у вас пар трусов? вопрос к девушкам

и как часто вы их меняете,у меня только 4 нормальных и 1 з дыркой(но я все равно их ношу),я меняю каждий день,и не успеваю их стирать.воапрос серйозний прошу не удалять
если честно, у меня 3..) есть ещё 3 стринг, но я не ношу их (в попе трёт).. . а меняю каждый день)
Елена Артеха
Лучший ответ
очень много. я не считала. часто покупаю то, что приглянулось
Анна Власик
не считала, много, люблю покупать трусики, как ни пройду так и куплю, меняю естественно каждый день.
Настя Ковалева
Точное количество не знаю, но точно не 3 пары. Намного больше. Меняю, разумеется, каждый день.
я как-то считала, насчитала 51 пару, меняю каждый день после душа
Лена Зюзенкова
интересно даже, а еще и фотки бы посмотреть
Вам только и о трусах разговаривать!
Виктория Суша
... 6 пар очень разных, дорогих трусов ...меняю каждый день)
...дома хожу без нижнего белья вообще...
Многовато. Даже никогда не считала. А меняю каждый вечер.
Льолик Золота
где то пар 70))) а стрингов мож десяток наберется.... терпеть их не могу)) ) голой ощущаю себя)) ) каждый день меняю ессесно) )
а вот я как то опрос среди парней провела.... у них в основном семь штук)))) видимо комплект неделька)))))
не считала, но больше 3-х, меняю каждый день
таааааааааааакс ну дето штук 18))) меняю каждый день) ) но из них таких самых приличных чтук 7
пар 80
Трусов целый пакет ( стринги, танго ). Весной Летом вообще их не ношу.
Танюшка)) )))
штук 15 точно
из них только 2 шортиков, все остальное стринги - другое не приемлю))