Мода
Девченки сколько у вас (примерно) пар трусов, носков, лифчиков.. . Хочу понять не мало ли всего этого добра у меня?
Ну вы блин даёте!!!Такие вопросики надо в тему для взрослых помещать!!!
оооооо....) это слишком сложный вопрос :) даже прикинуть как-то сложнова-то.. )
о, боже.... я не считала.... у меня много.... есть специальное отделение с ящиками в моей гардеробной.... они все заняты этим....
не считала
12 штук того и другого: с января по декабрь=))) Шутю...На самом деле: трусиков где-то штук 10, бюстгалтеров примерно 6. А зачем больше? Бюст-то у меня один, и, простите за мой французкий, ж...а тоже.
одна пара трусов....и то для массажа....я их ваще не ношу...
нУ....3 яЩиКа НаПихАНы тАк ЧтО ВсЁ вЫпИрАеТ....эТо СкОкА???
u menia etogo dobra nastol'ko mnogo...no na samom dele, takogo nuzhnogo dela, kak bel'e mnogo ne bivaet!...k kazhdomu odeianiu u menia nizhnee bel'e..eto kak minimum...+raznoe vsiakoe....u menia dazhe biustgalter s Hawai est'...iz kokosovogo orexa...no eto na pamiat' o tamoshnix kanikulax..ia tam priobrela...s iubochkoi iz solomi...klassno!...nu esli u tebia 3 nabora (chernii, belii i zveta kozhi,t.e.bezhevii) +raznomastnie trusiki (t.k. bustgalter vsegda mozhno odet zveta kozhi, on i pod beloe i pod chernoe podoidet) to u tebia vse ok!...ax, da, i trusiki stringi obiazatel'ni...ne dai Bog na krasivoi pope eti strashnie poloski ot trusniakov!..oi..eto vot nekrasivo sovsem!
Не считала
Трусов-12,носков-хрен знает,а лифчика ни одного нет,нах он нужен?!
А фиг его знает..ну очень много..в особенности трусов, ну если у тебя всего этого добра не менее 3 пар, то не боись-не мало
мало белья??? скажем так - его никогда не будет много!!! про носки вообще не говорю (главное-стирать их почаще :-) )
честно: носков у меня пар 30, трусов штук 20-30 но тут возможны варианты. А лифчиков у меня около 15