Мода

Это ужасно, если у молодых модных девченок выглядывает бретелька лифчика из-под майки, и трусики из-под джинс?

ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО БЕЛЬЕ КРАСИВОЕ, ЧИСТОЕ, И В ТЕМУ?
По поводу белья могу сказать, как профи. -сейчас делается белье, что бы оно было на виду (стразы по краю, паэтки, красивые бретельки) и так же на стрингах, но это все должно быть со вкусом и как бы невзначай. Конечно, если это не ночной клуб-там действуют другие правила.
Просто наши девушки слышат звон, а не знают где он, поэтому надевают дешевые трусы и вытаскивают их наружу.
Меруерт Сейтова
Лучший ответ
Лично мне очень нравится И посмотреть есть на что и поговорить и потрогать если дадут А вообще джинсы здесь деталь лишняя Чем больше всего такого тем веселее Это же хорошо что девушки нас пиарят Было бы странно если бы этого вообще не было бы Жили бы как в психушке Бельё превращается в украшение - И прекрасно! А вы думаете что красивые девушки должны ходить чунями? Женщинам девушкам красивым девушкам можно-разрешено всё!! Ходите пожалуйста почаще и без всяких условий и даже без темы Лично я издал бы специальный Указ только так и ходить !
Как Пётр Первый когда-то изрядно поизмывался
напротив, очень сексуально выглядит.
А может, эти девушки сами этого хотят? И ничего ужасного в этом нет...
~~~Анастасия ~~~
да.. . это некрасиво ...почему все должны видеть какое на "тебе" бельё одето
нормально , если "выглядывает" , а не вылазит наполовину
Во первых это сексуально (только если фигура хорошая) а во вторых это модно!
это отлично
Мила Ткач
Пёс- то с ними, с бретельками.. . Но готов заплатить любые деньги чтобы посмотреть на МОДНЫХ девчёнок, у которых ИЗ- ПОД ДЖИНСОВ выглядывают трусы.. . Хорошее настроение обеспечено на всю жизнь...
В:
Вероника :*
На мой взгляд, это чересчур вульгарно. Но каждая девушка вправе решать как себя презентовать
мне нравится, когда видно кружевной бюстик, а вот стринги из-под джинс - отстой!
Aigul Joldowova
ну когда случайно...то приятно посмотреть. А когда девушки свои трусы специально вытаскивают, я вот сегодня видела...натянула их спереди...это на мой взгляд плохо
net ne uzhasno
Это не ужасно, но смотится пошло и по идиотски (даже если сама девочка думает, что смотрится круто), уж тем более если она специально все это на показвыставляет. Сразу вспоминается строчка одной дурацкой песни (песня дурацкая, зато строчка в тему) - "малолетние шалавы на тусовку собрались". Так ходят либо малолетки, либо просто недалёкие девочки с полным отсутствием вкуса и стиля, ну либо те, которым больше показывать нечего. Интересно, такая вот девочка с бельём наружу сможет себе найти нормального парня? Я в этом не уверена, потому что как себя прподнесёшь, так тебя воспринимать и будут. Если показать себя как вульгарная, доступная шалавочка, такого отношения к себе и ждать можно. Серьезная, уважающая себя девушка до такой пошлятины просто не опустится. Ей и так есть, что в себе показать в намного более интелектуальных категориях.
многие считают это сексуальным
Отвратительно!
Ев
Ева
Многим парням это нравится, но в основном они просто любят глазеть на таких девушек, а влюбляются в других, тех, кого более демократично одет. Ну неужели девушка исчерпала все способы понравиться парню и уже готова нижнее бельё наружу вытаскивать?!
Маша Федотова
определенно красиво, если сама девушка к тому же стильная и красивая и хорошо одетая....
Это даже очень пикантно! И заманчиво!
Татьяна **********
че ужасного- то? вовсе это не ужасно, это нормально!
Не люблю когда у меня трусики выглядывают. А вот одежку, которая просвечивает лифчик очень люблю. Но ето еще зависит от стиля одежды и места, куда ты идешь.
Natal
Конечно ужасно.
Вот если бы на них небыло ни ливчиков, ни трусиков ...
ничего протв этого не имею...но некоторые стринги по самые гланды натягивают чтоб их ток заметили...))
Мария Луцык
нет не ужасно, очень даже классно
Как сказал один классик "Смотреть на обнаженное женское тело не стыдно, стыдно не получать от этого удовольствия" можно применить и здесь
Bota Mukanova
ничего не ужасно. просто иногда джинсы очень низкие - когда сидишь, хочешь - не хочешь, а они выглядывают... только нужно быть в правильном весе, и это не должно быть вульгарно
Бретелька еще ничего, а трусы...соглашусь с Ириной Клугин. Шалавой попахивает
Бретелька-очень приемлемо,особенно если в тему и не кружевная желательно,я так часто хожу.А вот трусики....без комментариев.Плохо,короче
Да сейчас нижнее белье уже стало чуть ли не самостоятельной одеждой, которую НУЖНО выставлять напоказ. такова мода, что бы ни говорили пуритане и правильние мальчики-девочки. Правда, желательно знать место и время такоому модному наряду (не на деловые переговоры и не на совещание).
по мне так очень даже сексуально, но знаю очень много парней, которые этого не любят и не за что не станут общаться с девушкой, причем брительки еще могут пережить, но вот трусики это для них конец света
это по-разному... кому-то нравится может быть. но вообще выставлять напоказ то, что должно быть скрыто... я от этого не в восторге
Если случайно выглядывает, оч даже красиво. А если намеренно белье торчит, то что можно о таких сказать!!!
отвратительно. девушка должна уметь понравиться не торчащими из-под джинсов трусами. кстати, еще ни разу не видела, чтобы белье было чистым и красивым. как правило это дешевые трусы неопределенного цвета с растянутой резинкой.
нет не ужасно
Аделя Ля
По мое му это сексуально)
Вульгарно,особенно когда из джинс выглядывают не только трусы,но и о-о-о чень немаленькая попа !!
нед не ужасно
Когда красивая бретелька - может быть сексуально, но стринги из-под джинс - просто жуть!
Вульгарно, когда у жирной коровушки выглядывают стринги из джинс!
Яна Рыгаль
Это классно!
Бретелька лифчика выглядит пикантно, а вот трусы черезчур навязчиво и пошловато.
Конечно нормально
просто ужасно!!!!
Верх, не проблема, трусы-признак неопрятности, это отвратительно!
да ничего огсобо ужасного нет... Есть такие кому это идет!
Это-классно! А слушать старых занудливых неудачников-значит, быть мудаком!
бретелька еще ничега, а когда стринги, которые в молодости были белые, да еще и в катышках....