Мода
Мужчинам не нравится женское белье выглядывающее из брючек и джинс?
Это правда,мужики?
есди трусы со времен бабушек.... или грязные до невыносимости... то это мержко, а вот если трусики достаточно привлекательно выглядывают... то конечно же интересно что там дальше...
Незнаю как для мужчин.
Но мне не нравится.
Ремни на брюках нужно носить чтоб ничего не выглядывало)))))))))))))))))))))))))
Но мне не нравится.
Я думаю нравится
это кошмар вы его еще на лопатки натяните
некоторым нравиться моим друзьям, некоторым нет. . все зависит от самого парня.. какой у него вкус..
Может быть и нравится, во всяком случае, глаза цепляются, но помни что общаться будут с тобой. Это встречают по одёжке. Главное, как скоро тебя проводят и почему. Представь, что тот с которым ты будешь разговаривать, будет отвечать тебе что то не внятное и коситься на выглядывающее бельё.
Не нравиться голое пузо на морозе.
Это супер =) Только правда когда стринги или пояс от чулог =)
а том что думал кролик никто не узнал, потому что он был воспитанным
Мне это не нравится это вызывающе и странно! Особенно когда белье дешовое или когла фигура плохая! УЖАС!
Смотря у кого, если на своей девушке, то это приводит их в бешенство, если на чужой, то почему бы и не попялиться. Ориентироваться нужно по ситуации Ева
мужчинам и парням нравится дорогое и красивое бельё! и чтоб оно выглядывало не сильно, а чуть-чуть например : бантик, стразики, ажур и т д! вот вам ходячий пример ОЛЯ БУЗОВА натягивает своё ужасное и дешёвое бельё, аж до ушей! а самое ужасное за ней повторяют многие девушки!
Нравится
главное, чтобы бельё было чистое