Мода

Женское бельё какого цвета наиболее популярно у мужчин? А у женщин?

Inna Inna
черное
Алина Федосеева
Лучший ответ
Черное, белое, телесного цвета! А вообще то важнее не цвет, а качество!
Галя Прокопова
Телесный цвет и черный.
Татьяна Мечина
На мужчинах - черное
Розовое и голубое.
У меня, у женщины, непредсказуемые вкусы. И потому я люблю всякое разное бельишко. Есть черное, белое, голубое, цвет шампанского, красное....
У мужчин - черное и белое, а у женщин - разнообразное. У меня например в гардеробе даже тигровое есть
Camilla Zhumabekova
мужчины любят черненькое и красненькое) на грани пошлости) (на женщинах) я люблю ...всякое. нравится золотисто бежевый.
Настя Ким
Мне всегда казалось, что мужчинам вообще все равно до белья. А я люблю цветное.
Natalia Agamirzian
мне нравиться красное кружевное черное со стразами салатовое очень крассиво на смуглой коже персиковое и тигровое
Я фетишистов мужиками не считаю
Чёрное
Ваще любой, когда красиво сидит....
Многие мужчины предпочитают, чтоб их вторые половинки носили либо белоснежное белье, либо темных оттенков (черное, синее) . И это весьма странно. Ведь мы так и не знаем мужчин до конца.
А я лично предпочитаю красивое яркое белье, необычное, с рисунками и в полоску.
Белое. Кипельно белое.
Алена Попова
Мне нравится красное и черное, не выношу белое, розовое, бежевое, фиолетовое. Люблю кружево, полуоткрытую чашечку, никакого поролона - мужчинам это, кстати, тоже не нравится. А многим мужчинам иногда вообще все равно, что снимать, к сожалению. Но я ношу белье в первую очередь для себя, ощущение дорогого белья - это такое неописуемое наслаждение... кто носил - знает:) Очень люблю марку Eprise в сети "Эстель Адони".
терпеть не могу телесного цвета. Предпочитаю черное. Ношу все, кроме телесного
Ольга Первых
черное и белое
Ирина Рыбалко
я люблю Бордо,а мой вообще любит когда я без белья:)
Лена Зобова
черное - практичнее. цветное (красное, синее) - интереснее.
черное цвет тайны
Для себя: предпочитаю приятное белье..черного цвета...но минимум кружев...или какие-нибудь веселые типа - красный с вишенками))) а для мужчин - только не семейники....шоколадного цвета...
В разных ситуациях по разному.
Черное,белое и особенно красное
розовое или красное.
Беленькое с голубым рисунком. Но главное - что под ним!
красное не плохо смотрится белое тоже красиво,да впринцие цвет может быть любым главное что бы оно было на красивой девушке!!!
а мне кажется, что никакое, им больше нравиться когда нет белья ;)))
Я обалдела, все так внимательно читают вопрос,,,,Мужчины тоже носят женское бельё но вот какого цвета никогда не видела не снимешь же с мужчины брюки на улице и не спросишь же его какого цвета колготки он предпочитаете носить зимой. А вообще я люблю по настроению разное бельё и разных цветов.вот такая я вот ...