Мода

Кто разбирается в женском белье?

Вопрос наверное для девушек.. . Мне стало интересно, просто узнать чем отличаются "стринги" от "танго"... Почему то этот вопрос меня так сильно заинтересовал.. . :)
Объясняю: стринги от англ. - веревочка, такие трусики когда просто между попками:) всего лишь веревочка, танго-данная веревочка может быть кружевной и пошире....
Наталья Шевчук
Лучший ответ
ууу... Пелена ты отстала от жизни...(Молодой человек,насладитесь интеллектуальным спором девушек)... Стринги — разновидность трусов, при ношении которых большая часть ягодиц открыта...Различают традиционные стринги и G-стринги. Отличие G-стрингов заключается в том, что сзади они образуют пересечение всего из трех тонких тканевых линий... понял,как это??? Сзади они образуют буковку Т... Короче,СТРИНГ - спереди эти трусы выглядят как треугольник ткани, ну а сзади их практически не видно....ТАНГА - самая современная модель - треугольник спереди и веревочка сзади, в последних коллекциях появились еще трусики танга на бедрах, почти не прикрывают бедра, что практически сводит с ума сильную половину... )) во как... Вроде доступно обрисовала))) Если что-спрашивай) удачи)))
Одно и то же. Просто в разных языках стали по-разному называть.
Читаю ответы и ухохатываюсь, Comedy Clab просто отдыхает.
Стринги-нижнее белье с узкой полоской сзади, может быть из кружева или просто тонкая тесьма.
Тэнга-трусики которые закрывают попу на 3/4,т. е не полностью.
Существуют еще бразильяно, кулоты и слипы.
У вас ассоциативное мЫшление развито сэр)))) в стрингах хорошо танцевать танго)))) смотриццца неплохо и удобно))
зачем их вобще носить?
у меня свой маленький бутичок, если нужно офигенное фирменное белье известых дизайнеров, обращайся
Стринги - веревочка сзади...Танга - веревочки по бокам, а сзади - кусочек ткани меньше, чем у обычной классики
зося ну ты и приколистка блин на самом деле ну их нах лутше голой ходи красивее будет а по поводу твоего вопроса я отвечу ХЗ я в этом практически не разбираюсь может в том что у стрингов нитка сзади тоньше)))))))))))
мне нравится когда тёлки носят бикини
Lena Rahmanova