Мода

Как вы считаете женские трусики и лифчики это интимная одежда ...

и предназначена только для глаз мужа, любимого парня и т. п. или теперь модно, что бы все глазели, какое ты носишь кружевное белье?
Вопрос, наверно, должен звучать так: прилично ли выставлять напоказ нижнее белье?В церкви нельзя приходить в юбке выше колен или в брюках.В офис часто нельзя приходить в юбке выше колен и в джинсах.Гулять по улице или принимать гостей неприлично в нижнем белье.На пляже все в купальниках - почти нижнее белье.На нудистском пляже запрещается ходить в одежде вообще.Но! если гости приехали прямиком в баню? Если ваш офис - это подиум для показа мод?Каждый решает сам по обстоятельствам, а степень неприличности женских трусиков - это всего лишь разница между вашим и девушкиным восприятием приличий
Юлия Ковалёва
Лучший ответ
Интимная одежда - это презерватив
Это очень интимная одежда, если она на мужчине. А Мама Таня молодец - смеялся долго!
для каждой, девушки, каждого вораста каждой фигуры можно сказать свое опреденление!!! вообще интимная... но иногда, можно и пошалить..!!
Людмила Шарова
Я фанат красивого белья,но интимной одеждой никогда его не считала.Звучит как униформа.Нижнее белье-часть моего гардероба,необходимая для удобства.Оно должно быть дорогим и изящным.
Конечно, это интимная одежда для интимных встреч с любимым человеком, либо чтобы просто себе настроение поднять %))). Белье напоказ носят слепые жертвы моды, либо если с сексапильностью вообще беда
Я считаю, что это интимная часть одежды
Не знаю, я целыми днями смотрю на попки-между джинсами и полоской от трусиков....(а одна сотрудница передо мной спиной сидит....а чаще стоит наклонившись....)....Времена... Нравы....А в юности у меня была ТАКАЯ миниюбка!!!!
И так и так - всё правильно. По ситуации.
главное, что внутри.. если бесформенная масса, то это интим
Christina Markova
Конечно, ты же не выйдешь на работу в таком виде.
Вообще одежда, и всё...бельё тоже одежда. Ведь мы в него одеваемся? В Африке может и не надо...а попробуйте без белья...
Akmarzhan Elubai
Вообще-то эта одежда и называется общими словами как нижнее белье. Но теперь "все смешалось в доме Облонских" и все высталяется на показ .Вы не думайте что я пуританка, я обыкновенная. Но если девушки не хотят особых неприятностей в ночное время не надо ходить в таком виде и призыват всех " Износилуйте меня". Будьте немножечко скромнее. Для полного показа своего прекрасного тела существуют баня , пляж и , интимные отношения.
Ну вообще для некоторой категории женщин это рабочая одежда=))
Вдруг вам интересно. Мужская рубашка в свое время тоже считалась нижним бельем, разрешалось выглядывать только воротничку. А сейчас ходят прямо в рубашках направо и налево. А вы как считаете, мужская рубашка - это интимная одежда или нет ?
Елена Бышик
Кому как:для кого-то интимая,для кого-то спец.одежда,для кого-то ненужная(климат корректирует и образ жизни)
ну ладно если красиво выглядывает, еще можно смириться, а если из джжинсов трусира застиранные торчат, так вообще блевать хочется
Конечно же только для близких людейЧужие не могут это видеть, за исключением показов мод.
я думаю, что это все же интимное
Смотря какие))
Это одежда для тела и всё тут. Главное, чтобы было удобно - угодить в размерчик и фасончик. Чего на них смотреть? Смотреть на другое надо: то, что под ним!!!!
Вообще-то, это просто нижнее белье.Такое же, как мужские трусы и майки.Но некоторые этого не знают, учитывая, что в последнее время эти вещи женского гардероба становятся все более изощренными, со всякими прибамбасами и бляхами...
Оксана Бакута
Конечно интимная одежа ,ношу только которое нравица и в котором удобно
Садык Алма
А ты знаешь что-то интимнее (из одежды)???
кому как
интимная... разве из одежды что-то более интимное?
это не одежда а белье! и думаю что ты права. и мода тут не причем. кому хочется и вне моды напоказ все выставят. а кто привык к скромности - и даже из последнего писка моды не сделает себе правило)))
Смотря как его надеть...