Мода

Как считаете нужно ли мне поменять стиль( прическа, одежда, фигура наконец)?

зачем что то менять? ты красивая... .
женщины любят менять свой облик (жизненное наблюдение\\) - а вот зачем - нам мужчинам непонятно) )
но вообще - чтобы действительно что то посоветовать - нужны большие фотки, а то на аватаре плохо видно подробности.
Manshuk Lyamova
Лучший ответ
Безусловно. Уже давно пора вдохнуть новую жизнь в роскошные, но застывшие формы бытия. :)
Елена Крайнова
Нет,не стоит.Ты и так симпотичная
Нет фотографии, как же посоветовать. В каждом возрасте нужно меняться!
меняться надо, если к этому есть потребность. т.е. чувствуешь что хочешь что-то изменить- меняйся не думая! Не слушай других , слушай себя, интуиция не обманет..
Можно поменять образ сексапильной блондинки,на стильную брюнетку.
Смотря для каких целей... От этого и зависит: нужно или не нужно! А на фото вид великолепный!
а где увидеть твой текущий стиль? в аватаре 100*50 пикселей?
ну, если тебе всё надоело и скучно, то начать нужно, конечно, с этого. Главное потом не останавливаться на достигнутом
Minura Ibragimova
По-моему, с формой у вас все в порядке. Сдается мне именно за признанием собственного совершенства и был задан этот вопрос. Чтож, всем хочется признания совершенства формы. Попробуйте заняться содержанием. В этом направлении всегда и всем есть к чему стремиться.
стиль поменять никогда не лишне и всегда интересно))
Анна Рожкова
меняться-это здорово.
На аваторе офигенно! а в жизни не знаю. Хочешь перемен, перекрась волосы в зеленый, ногти в красный...
И так хорошо, думаю не обязательно тебе менять стиль.
Хотя, на мой взгляд, блондинкам больше идёт тёмная одежда...
Обратись к профессионалу,стилисту,визажисту ,дизайнеруфотографу наконец!Если нужно-вот тел девушки,создающей с нуля стиль многих звезд ,моделей и обычных людей 502-21-88,Джулия.Цены рассчитаны на уровень клиента,по всем интересующим вопросам ты получишь рекомендации,(гардероб,образ,мейк,прическа и .д.,хоть фото на обложку при возможности) и сами изменения,учитывая твои пожелания.
странно...ты хотела чтоб тебе комплименты сделали?...да уж...
проще всего фигуру надо поменять конечно, а всё остальное фигня )))
Это надо только самой решать
Добавь только улыбку.
Тебе - то зачем? Тока лишняя марока...у ж я т знаю))
Larisa Kalinina
понтануться захотела? Так во, вцелом ничего, а макияж лучше сменить.
посмотреть надо с начало... потом скажу. оценить в конце концов, почувствовать твой сладкий, нежный вкус тела... все расскажу если это произойдет
M.
Mansiya ...