Мода
как заставить мужа поменять стиль одежды?
что не покупаю- всё ему не нравится и приходится уносить обратно.
Если честно, то если не зашочет, то не реально!
Пусть сам себе всё покупает, раз такой привереда.
это практически нереально. смирись, и старайся потехонечку внедрять новые вкусы, елси уверена, что муж привык одеваться как попало (что у него отсутвует всякий стиль)..
Надо тебе сомой одеватся так чтобы ему было стыдно ходить так как он ходит!!!! стимул нужен стимул
Ну может его стиль не так и плох?
А если хочешь поменять его стиль, то не надо навязывать сове мнение, не надо покупать ему вещи! Лучше, пойти с ним вместе, и вместе выбирать одежду вместе. Посмотреть, что ему нравится, сказать, что лучше бы взять другое.
а зачем уносить?не нравится, пусть голый ходит
выкинь весь его старый гардероб и замени на новый)
Покупай ему вещи в его стиле, только гораздо дороже. Т.е. если он ходит в китайских широких портках и бесформенных толстовках, купи ему то же самое, но в фирменных магазинах. Стиль тот же, вид - не сравнить. Постепенно сам подсядет на хорошую одежду. Самые ненавистные тебе вещи можно "подпортить" пятном от клея и, к сожалению, выбросить...
Пусть ходит в том в чем ему удобно! Как вы отнеслись к тому, что он стал бы настаиваь на том, чтобы вы носили, то что покупает вам он?
Пускай сам ходит и покупает!
dumau,chto trudno sdelat!
Главное-не навязывай и не заставляй! И вообще человека ни в коем случае пыталься изменить нельзя. Можешь сразу попрощаться. Но можно попросить какую-нибудь супер девушку красавицу, чтоб она посоветовала ему. Сразу послушает, но если ты ревнивая-лучше не стоит!
уговорить его хоть разок под настроение померить что-нить другое, потом может и сам втянется, главное не давить, а сделать так, как будто он сам решил сменить стиль, а вы просто поддерживаете
Поймать, привязать к стулу и жестоко шантажировать, что он сам посуду мыть будет и стирать, а еще мыть полы.