Мода
Как заставить себя поменять стиль во "взрослую" сторону?
Мне уже 32, а все как девочка юная одеваюсь и неуютно себя ощущаю в чем-то более серьезном ((( Прямо "недоженщина-передевочка" какая-то...
Привет! Мне тоже 32. Если тебе не комфортно в образе юной девочки, помоему это нормально. Не терять связь с действительностью - отличное качество, некоторым его не достает. Есть понятие "внутренний возраст человека", если он совпадает с биологическим возрастом, значит ты в полной гармонии сама с собой. То есть в 32 нормально ощущать себя на 27-37, блестящий возраст деловой и личной активности, расцвета женственности, когда тебя уже точно все воспринимают всерьез и ты часто хозяйка положения во многих ситуациях, женщина этого возраста привлекательна и сильна, еще молода, но уже знающая и мудрая. Западания в более молодой или в более зрелый возраст, когда тебе 32 - очень печальное зрелище и личная проблема. Как из проблемы выбраться? Мне нравиться как такие задачки в своих играх решают дети. Когда мы были детьми, то легко могли "играть" в любой возраст. Как мы это делали? Придумывали персонаж требуемого возраста и играли в него с полной уверенностью в своей правоте. Пусть не покажеться странным тебе мое предложение, но найди во всех отношениях привлекательный для тебя самой женский персонаж в возрасте около 30 лет, как она выглядит, во что одевается, какой косметикой пользуется, как она это делает, что пьет по утрам, кофе, чай или кокао, какие цвета в одежде выбирает. Важно все. И это не ты. Но у тебя уже есть пример. Если тебе поможет эта приятная игра, я буду за тебя рада. Справедливости ради, есть и другие способы.
Носите то, что Вам к лицу и удобно.
Я вот сейчас тоже пытаюсь из джинсов перелезть в строгий костюмчик и юбочку, дается с трудом, но обстоятельства заставляют. А потом присмотрелась, все вокруг меня деловые ходят-ан и ничего, оказывается! Стильно и действительно красиво, в женщине должен быть шарм! А в детском наряде-она как бы пацанка! Но все-равно, приходят выходные-и ура джинсам! Попробуй, это не смертельно! Нет ничего невозможного!
Да, ладно тебе! Жить же надо, как тебе нравится, я бы советовала не менять стиль искусственно этого желая. Может, это само собой произойдёт, когда придёт время.
А ты носи то, в чем тебе комфортно, 32 - не такой уж старческий возраст.
Внешний вид человека зависит от его психологического восприятия мира. Внешне мы меняемся тогда, когда меняемся внутренне.
Стиль - главное. Стиль - это то, что Вам идет, в чем Вам комфортно. Судя по описанию, стиль отсутствует.
вот как сама повзрослеешь, так и стиль сам поменяется
Стиль - это отражение твоего внутреннего мира.Так же как мы - это то что мы едим : мы - это ты что мы носим, пойми милая....Ты должна именно чувстввать свой стиль, чувствовать его надобность.Когда принуждаешь себя к новому, чувствуешь себя глупо и некомфортно, соответственно и выглядишь так же. Прежде чем менять стиль, взгляни внутрь себя, в первую очередь меняться нужно внутри....И как следствие пойдут и другие изменения снаружи)
офис с дрескотом, быстро привыкнешь :)
Похожие вопросы
- как заставить мужа поменять стиль одежды?
- Как считаете нужно ли мне поменять стиль( прическа, одежда, фигура наконец)?
- Если бы у Вас была возможность полностью поменять стиль, одежду какого типа Вы бы предпочли:
- хочу поменять стиль, с чего начать?? см.примечание
- Как вам стиль на фото, что бы вы поменяли. У меня сомнения насчёт обуви
- Как вы думаете такой стиль будет набирать обороты как вам Модный блоггер Mika Kailes
- ВАМ НРАВИТСЯ ТАКОЙ СТИЛЬ ?
- Посовутуйте! Ношу всегда одежду делового стиля, решил поменять свой имидж, одеваться более стильно! С чего начать?
- Девушки,подскажите,хочу поменять свой стиль одежды,прическу-вобщем стать такой какая я есть молодой девчонкой,мне 21,а
- Хочу поменять свой стиль в одежде, как это лучше сделать?