Мода

Хочу поменять свой стиль в одежде, как это лучше сделать?

Покупать с точностью до наоборот:)) )
Если у тебя спортивный стиль... то не надо бежать в магазин и снова покупать брюки с большими карманами:)) ) Попробуй смотреть на юбочки, более женственные кофточки с V образным вырезом.
А вообще стилей должно быть несколько... нельзя зацикливаться только на одном!! ! Поэтому дерзай... экспереминтируй: )
В гардеробе важно иметь все стили... и спорт и секси, и деловой, и вечерний вариант одежды.. .
Это не сложно... просто надо попробовать отойти от того к чему ты привыкла:)) )
Потому что наш стиль... это всего лишь нача привычка:)) ) Так что дерзай в своих начинаниях к изменению в себе, в душе, в одежде, прическе.... и не бойся этого: )
Daria Daria
Лучший ответ
Купить новую одежду.
Это нужно делать быстро!Так прикольней,и ты удивишь приятно очень много людей!Выбери стиль,который тебе по душе,и который подходит тебе,и постарайся за неделю накупить шмоток в этом стиле,сделать новую причёску,макияж.Недели,впринципе должно хватить.
а какой он у тебя7
ваще лчше всего обратиться к стилисту, он это сделает быстро и качественно, либо к тому человеку кот хорошо разбирается в моде. .
если хош сделать это сама тада впервую очередь определи тот стиль кот ты хочешь.. . потом определи что ты хочешь купить в этом стиле (майку, блузку, юбку или джынсы) и вперед по магазинам. . главное иметочную цель. . не бери подруг ссобой они те бедет льстить ил же наоборот специально отговаривать.. лучше возьми ссобой особь мужского пола.. пацанм всегда виднее что подходит или нет.. возьми брата или парня...