Мода

как сейчас модно носить купальник?? скоро на юг..как лучше одинаковые трусы и лифчик или можно разное?

модно иметь шикарное тело, на котором любой купальник смотрится оболденно
так что не заморачивайтесь над купальником, смотрите, нравится - берите, нет - нет, все просто
всякие вариации допустимы

ПО ПОВОДУ разных трусов и лифчика: сразу видно школоту, которая ничего не понимает
если подобрать отлично, то комбинация разных купальников смотрится СУПЕР!
Анна Плыс
Лучший ответ
Не парься, иди на нудистский пляж.
Наталья Клик
Одинаково. Если разное будет некраиво. Ведь, вы хотите что-б на вас ВСЕ смотрели?
Например, низ однотонный, а верх цветастый, н овсё в одной цветовой гамме
Для лета это просто дилемма - бикини, монокини, цельный купальник ...

Пляжный сезон только начинается, а на полках магазинов уже появились красочные купальники, которые искушают нас предстоящим отдыхом. Большой выбор купальников ставит нас в затруднительное положение. Чему отдать предпочтение - бикини или закрытому купальнику? Для того, чтобы не попасть в водоворот безумных покупок, воспользуйтесь нашим руководством. Представляем модные пляжные тенденции этого лета!
Подробнее, фото
Мне кажется одинаковые красивее будет.
Оксана Мазур
Вы хотите, как дура ходить в жёлтых трусах и чёрном лифане? ? Конечно комплектом, лучше...
Samara Ismailova
ну это кому как. одинаковые верх и низ это классика. можно и разные, только чтобы цвета перекликались, или хотя бы сочетались между собой.
если разные цвета подходят, и вы в этом уверенны, то можно и разные=)
это же надо на человеке смотреть вообще=)
если у вас тяжёлый низ, то берите раздельный купальник, например чёрный трусы и жёлтый лиф, это смотря какая фигура, и смотря что Вы любите, также модны купальники сейчас которые держатся только на груди как топ, и цельные купальники такого же фасона, но ещё раз, всё зависит от того какая фигура и что вам идёт)
Лучше одинаковое. Так будет красивее.
сейчас в моде вязанные купальники) )
смотрится очень эффектно и практично, высыхает куда более быстрее обычного) (у самой второй год такой))
Одинаковые, красивее будет.
Саша Бут
Знаешь сейчас вообще слитные купальники в моде, главное не стринги это совсем не круто сейчас=***